Гороскопы

Интересно, но в природе существует 13 зодиакальный знак. " ЗМЕЕНОСЕЦ".

Знаки зодиака, соответсвует ли ваш знак зодиака вашей личности.
Мой- Да!
Primaria Colonita
Змееносца не существует, выдумали.
Мой знак соответствует моему характеру . Рыба.
Людмила Боше
Лучший ответ
Primaria Colonita А как вам это....
Соответствует год Дракона, Козерог!
Primaria Colonita Дракон китайский, особенно с рожками.))) красивый знак. Пестрый, радудный, радостный и лучезарный!
Не интересует )
Юлия .
Primaria Colonita Не интересует, потому что не 13-ый?!)))
Чего только не придумают. Жили и живем без оных.
ну да, я вроде бы принадлежу к этому Змееносцу.. ах, как все красиво, как все про меня.. НО... в любых знаках написано все красиво! и каждый, читая про себя, почти всегда доволен! в молодости верила в предначертания звезд, гороскопов и прочую хиромантию.. а сейчас все больше убеждаюсь: не родит свинья бобра, а все того же поросенка... родительские гены, раннее воспитание в семье - вот основные факторы будущего...
Primaria Colonita А как же " гадкий утенок"?!))
Лана Лана можно скрестить свинью и бобра но потомство будет бесплодным проводили опыты
я не от звезд
Primaria Colonita А от кого?
...и он уже "обнят" Весами и Стрельцом при Водолее+
Kate N
Primaria Colonita Одни плюсы....))
Анна Пирожкова Как понять Весами и Стрельцом при Водолее?
Душа моя вечна а потому на нее не распространяются всякого рода гороскопы.
Анна Макеева
Primaria Colonita А как узнали, что она вечна?!
змееносец начинается в знаке скорпион и переходит в знак стрельца. поэтому в расчет не берется.
Primaria Colonita А как же природные данные?!)) я так подгоняла под них.
Есть многое =в Природе= тайн чудесных, -
Что и не снились некоторым гражданам.
Таковы Законы Мироздания.
Всяк получает СВОЁ - в своё-же, Время ...
Анна Крылова
Primaria Colonita Верно! Настолько верно.)) что вот на склоне лет все понимаешь. И хорошо, что вспоминаешь с улыбкой.))), что получил в свое время.)))
В природе существует созвездие Змееносец, но нет такого зодиакального знака. Дилетанты путают созвездия (участки на небе) со знаками Зодиака (условными секторами) в астрологии
в природе, это где именно? на лужайке растет, что ли?))
Майя Нанкова
Primaria Colonita Космическая лужайка- верно
Не интересно, нет 13-го знака Змееносец в природе. Есть созвездие Змееносец, которое к знаку Змееносец не имеет отношения. Ещё у Глобы есть "верхний Зодиак", там ещё 12 знаков помимо общеизвестных. Вот там Змееносец как раз есть, но он не 13-ый, а один их 12-ти Верхнего Зодиака.
http://master-ak.ru/blog_creative/hist_search/pro-astrologiju-korotko-i-prosto#zmk
Вообще то очень красивый зодиакальный знак.
Сколько звезд на небе и всего 12 созвездий, а 13 вроде бонуса?
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Да ладно.
Primaria Colonita А 13 ый- вроде изгоя.))
Как пятница 13, выпадает же такое из чисел.
Все это бред, все эти зодиаки и гороскопы подталкивают человека к выбору, зачастую неправильному.
Гульнара Б
Primaria Colonita Все в руках Всевышнего?!
Primaria Colonita Не гороскопы подталкивают человека, и зодиаки, а муть в голове от неправильных мыслей и поступков.))
Лана Лана это традиция
это интересно
Primaria Colonita Конечно интересно Все, что еще может цеплять наше сознание.
Я с Вами.
Там, где ИНТЕРЕСНО!
нет.
Я)
Я )))))))))))))
Primaria Colonita .Емкое слово .-Нет. Особенно когда от тебя ждут-Да.)))
ну да существует, и чё?
Primaria Colonita Разве не удивительно? Всегда считала, что их 12 как 12 месяцев, а тут на тебе - парадокс?!
//Интересно, но в природе существует 13 зодиакальный знак. " ЗМЕЕНОСЕЦ".

в природе не существует зодиакальных знаков
//fix
Primaria Colonita А что существует?! Позвольте узнать?!
Спиногрызы рождаются, это знаю))
Primaria Colonita Они не пождаються спиногрызами.)) мы их сами туда сажаем,
это только возможности, действует сам человек.
Оля Радчук
Primaria Colonita Возможности дают все знаки, человек делает свой выбор в поступках, действиях в ту или иную сторону от чистоты помыслов или законов джунглей.))
Прикольно
Primaria Colonita При Колей, не бывает.))
Не знаю, на сколько соответствует мне мой скорпион. Но, есть у меня в характере что то такое похожее: Я не могу с овенами, львами, козерогами .С Водолем 50/50 ну и со скорпионами тоже где то 50 процентов. С рыбыми, раками, девами, еще как то могу общаться без проблем, тельцом он не много тяжеловатый знак.