Гороскопы

Что можете обо мне сказать? Ксения 11.11.1999

Собираюсь идти в творчество, музыку. С детства в муз. школе и вот поступила в довольно престижный колледж, скорее всего дальше в институт пойду.
Как думаете, стоит ли развивать этот путь? Мне вроде нравится, мама рада за будущий круг общения.

Ну и про характер в целом хотелось бы послушать)

И еще. Максим 14.07.1995. Все ли у нас будет нормально? Беспокоят ссоры очень частые из-за моей вспыльчивости и его ранимости.
Заранее спасибо за ответы :3
Дата рождения: 11.11.1999

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Светлана Савченко
Лучший ответ
К снам своим присматривайся и отдыхай хорошо. Интересуйся жизнью других.
E.
Elisaveta ...
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете...
Sunshine ******
рак и скорпион.. хорошая пара
любовные отношения в таком союзе отличные, но Рак от этих отношений устает. Бессознательно Рак боится женщин Скорпионов, ему не надо так много секса. Во взаимоотношениях она часто обижает Рака, даже больно ранит, хотя и очень притягивает, - больше, чем он ее. Рак - чувствительный и эмоциональный знак, пройти мимо женщины Скорпиона не может, он всегда будет кружить около, не отходя от нее далеко. Брачный союз тяжелый, это супружество людей, которые мешают друг другу жить под одной крышей. В их доме неуютно, царит напряженная атмосфера, хотя между знаками есть тригон, Рак и женщина Скорпион испытывают большее удовлетворение как любовники, особенно когда через некоторое время возвращаются друг к другу. Для развития Скорпиона женщины Рак, общение с ним является живительной струей, ибо она склонна „зацикливаться" на себе; Рак помогает ей раскрыть свою сущность, способствует духовному росту женщины - Скорпиона. Она, в свою очередь, помогает Раку обрести уверенность в себе, которой ему не хватает, в своей сексуальности, которую не умеют раскрыть другие женщины. Только женщина Скорпион способна увидеть в Раке мужчину, за что он ей очень благодарен.
Таня Сторожук
Могу сказать, что ты ебанутая, если всерьез веришь во всю эту еботу))
}{
}Yulasha {