Гороскопы

Дорогие астрологи опишите пожалуйста этого человека

Скажите как можно больше, спасибо
Широта: 41° 43'. Долгота: 44° 47' ..
Нумерология. Число судьбы.
Ваш результат
Самовыражение - в этом ваша суть. Вы - искрометное пламя, вы - бьющее в потолок «шампанское»... Благодаря таким свойствам, а также общительности и умению развлечь, вы легко завоевываете друзей. Редко кто вас не поймет или, возможно, позавидует вашему дару - в основном люди тянутся к вам и ценят вашу компанию. Но вам надо помнить, что жизнь состоит не из одних шуток и игры. Да, мало найдется таких любителей шутки, как вы, но следует смотреть на вещи трезво и не тратить время и силы на выдумки и забавы.
У вас есть два прекрасных свойства - интеллигентность и проницательный ум. Пользуйтесь ими разумно! Вы все схватываете на лету и легко обретаете знания, чем бы ни заинтересовались, но, что-то добавив в копилку знаний, не желаете глубоко осваивать предмет, а устремляетесь в другом направлении. Подобная многогранность делает вас человеком талантливым во многих областях, однако порой затрудняет вам выбор занятия, в котором вы смогли бы выразить себя. В вас бурлит энтузиазм, и вы способны заразить им других. Но вы очень быстро остываете к начатому делу и торопитесь переключиться на что-то иное.
Вы привыкли, вам нравится, чтобы все выходило по-вашему. «Что будет, то будет» - вот ваш девиз..
С вашим быстрым умом вы отзываетесь о людях верно, но, "пожалуй, чересчур критично, и вам бы следовало тщательнее выбирать выражения. Вы способны, сами того не желая, обидеть даже любимых. Остроумие - достоинство, если шутки беззлобны, а вы действительно наделены прекрасным чувством юмора, которое никогда не даст упасть духом ни вам самим, ни вашим близким.
Владение словом позволяет вам занять выдающееся место в любой области, где ценится ораторское искусство. Вы без особого труда преуспеете на любом подобном поприще. Слово, письменное и устное, - это пища для вашей души. Игра ума вам нужна как хлеб, и вы охотно делитесь с менее осведомленными тем, что почерпнули в разных источниках. Вы также очень любите музыку, искусство танца, вас привлекают все гуманитарные науки.
Величайшее счастье для вас - это любить и быть любимым. Для вас жизненно необходима эмоциональная привязанность. Благодаря такой огромной потребности в любви вы можете быть прекрасным супругом, неизменно готовым восхищаться своей половиной и прощать... пока вам дарят любовь, в которой вы так нуждаетесь. Но не впадайте в крайности и не пытайтесь подчинить себе любимого человека, потому что вы потеряете все, к чему стремитесь. Для вас очень важен секс - секс лежит в основе многих отношений, которые вы завязываете.
Пользуйтесь своими многочисленными талантами, чтобы творить атмосферу праздника, где бы и с кем бы вы ни оказались рядом. Один круг друзей пусть сменяется другим, новым - оставайтесь везде неунывающе веселы и приветливы, как это вам свойственно. Ваша жизнь будет светлой, если вы не станете противиться судьбе. Что касается негативных аспектов вашего числа, то вкус к сексу порой способен заглушить голос рассудка - остерегайтесь превратиться в раба первобытных инстинктов, остерегайтесь неразборчивых связей.
Маргарита Илларионова
Лучший ответ
львенок маленький
*#
******* #####___
Приблизительно! и это больше не описание (то что я пишу), а один из методов ректификации когда выясняют в каких домах планеты, т. е. где не совпадает смещают в другие дома и по новой... описание... до тех пор пока не совпадет или другими методами ректификации

По этой карте (карта может быть не верная)
как личность (1 дом) Нептун, Уран в 1, Сатурн в 3, Марс в 6, например, медицинская (Нептун) электроника (Уран), скорая (3) помощь (6) или на транспорте (Овен в 3 Марс в 6, Близнецы в 6)
Непонятно в каком доме Юпитер, если в 12, может быть медицинское, психологическое образование, морское, океанологи, художники
Желания 2 дом (при искажении деньги) в основном с вами (1) и по Овен во 2 Марс в 6, Венера как управитель 2 у всех в 6, например, желания помогать, при искажении помощь за деньги, зарплата
Пишите (3) в основном по работе, как помощь и как начальник (Сатурн в 3)
По Венере в 6, Телец в 4, работаете, помогаете на Родине, женщинам, дома
Близнецы в 5, Меркурий в 7, например, брак по любви, из-за ребенка
Луна в 10, сильная мать, семья, жизнестойкая (Скорпион)
Узлы 3+9, учеба в университете, за границей, дальняя дорога и т. д.
Ma
Makosya