Он не слабый (если много аспектов к другим Планетам)
Просто он проявляется не прямо и активно как в своих знаках, и знаках своей экзальтации (Овен, Скорпион). Рыбы несут характер 12д. поэтому Марс в Рыбах дает скрытность в действиях. Такой человек не афиширует свои дела, хотя делать может многое. Толчком для его действий служат внутренние импульсы подсознания. Такой Марс довольно хладнокровен и подчинен влиянию своих идеалов и убеждений, потому что Рыбами Нептун с Юпитером управляют.
Гороскопы
Марс в рыбах слабый?
ну как сказать) планете не комфортно, поэтому человеку не оч по этому качеству, либо начинает компенсировать либо развивать...
В последнем декане Рыб Марс очень силен - он в своем декане находится и не может быть слабым
Марс в рыбах в родстве. Но это не бокс, а дзюдо
Слабый в чем?
Очень слабый
Марс "слабым" не бывает в любом знаке. Ощущения его влияния бывают разные. Не путайте для себя эти понятия.
Существует стандартная таблица силы планет в знаках.. Наибольшая сила планеты оценивается в 12 баллов.. в Рыбах Марс имеет 4 балла.. Вот и оценивайте его силу соответственно
Марс в Рыбах инертный, как и все другие планеты - лучше не менять существующих условий, если так привычно. удобно, комфортно. Активность проявляет только по своей охоте, принуждение и давление вызывает обратную реацию - вообще ничего делать не будет, как побудительным мотив к действию - целессобразность, необходимость, долг - это не для него. Вдохновляется фантазиями, проектами, увлечением - в этом особенность. Но суть Марса Рыбы не меняют - Марс есть Марс
мертвый
нет понятия слабый сильный, есть свой стиль поведения..))) и свои особенности..
каждой планеты в ЛЮБЫХ знаках))
марс в рыбах мстительны, чаще пользуются магией в своих целях... по жизни подбирая не совсем то что нужно...
каждой планеты в ЛЮБЫХ знаках))
Нет, Марс в Раке слабый.
Гюля Гюля
и в рыбах тоже