Гороскопы
мы серьёзно щас расстанимся, или просто ссора Полина (02.01.82) и Саша (20.02.80)оч прошу помогите, плз.. на фото мы ...
мы серьёзно щас расстанимся, или просто ссора нафото мы Полина (02.01.82) и Саша (20.02.80)оч прошу помогите, плз.. Он попросил, что бы я собрала свои вещи, зная, что мне идти некуда.. пожалуйста помогите, что мне делать... я люблю его....

А че тут делать, умнеть надо. Становиться Женщиной с Умом, доброй, семейной и терпеливой.
У тебя ведь одни сплетни на уме и дешевые передачки и сериальчики. А умные, кстати, не станут задавать вопросы сомнительным гадалкам в интернете.
Тоже бы сбежал от такой безграмотной...
Оля Паршина
если на Ваш взгляд "интернетовское щас" это безграмотность, то напрасно Вы так считаете, всего лишь сленг, остальное - желание того, что бы письмо уместилось в разрешенных рамках на "mail.ru", то есть было достаточно коротко..
вторичный вектор (гуглите Векторный брак) - подобные отношения таким образом и заканчиваются. Хозяину надоела упрямая и властная "служанка" и он решил ее выставить на законных основаниях...
Ирина Николаевна
ооо тут тогда.. слуга не отстанет от него (((
Сагира Шаимбетова
Раз вы об этом говорите, то скорее всего да. Да и по фото видно, что любви между вами нет, так же как и у подавляющего большинства людей. Время такое настало. Все на сексе помешаны
рыбыб и козерог союз встречающийся, но малоудачный. В этом сочетании сходятся люди абсолютно непохожие: в Козероге - Сатурн с экзальтированным Марсом и в Рыбе - Нептун с экзальтированной Венерой. Интересы партнеров в эмоциональной сфере различны, Рыбы и женщины Козероги по своей сути чужды друг другу. Тем не менее они, как правило, терпят и смиряются друг с другом. Женщина Козерог более напориста, везде прокладывает дорогу, всегда подталкивает Рыбу к более решительным действиям. Она терпеливо и медленно давит на Рыбу, ограничивая его во всем, обрывая все чувства, эмоциональные всплески и фантазии.
Женщина Козерог может быть тоже чувствительна, но ее чувства зажаты, эмоциональные тонкости поэтому ей чужды и непонятны. Она вся сжимается от различных проявлений Рыбы, которые кажутся ей эксцентричными: она этого стесняется. Она не понимает, как можно себя так вести, как Рыба. При таком положении дел Рыба поддается апатии, становится вялым, сонным, затуманенным. (Он может расторгнуть брак только в ранние годы). Сексуально они взаимно привязаны, но Рыбу раздражает монотонный секс, он стремится его разнообразить. Козерожка же сдерживает себя и пресекает всякие сексуальные проявления у своего партнера. Поэтому Рыбы могут тайно гулять. Будут мирно жить, воспитывать детей, не показывая, что происходит у них внутри. С виду брак респектабельный и часто ставится в пример.
нет смысла вроде оставаться
на такие вопросы отвечают на личных консультациях у астрологов