Гороскопы
Расскажите обо мне) 07,07,1995 в 17:00 что вы можете рассказать о моей жизни ) и с кем я совместима?))
мне такие люди не нравятся. со мной не совместимы)
Наталья Ефимова
какие? что не так?
Стандартные правила обращения к астрологу (заготовка):
Для того, что бы Астролог мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно понятно кверенту (клиенту)
Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;
Необходима так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.
А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"Есть все пpедпосылки для успеха в делах. Успешно пpойдет и загpаничная научная поездка (или общение с загранией) если таковые планиpуются. Вы очень честолюбивы, будьте осмотpительны, чтобы не испоpтить отношения с дpузьями и коллегами по pаботе. Желание исполнится, если пpетензии Ваши не слишком высоки и Вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень неpвничаете по поводу некоего непpиятного события. Это не pазумно, забудьте и не вспоминайте.
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;
ты же сама должна была видеть, а совместимость -это надо ум иметь, Тогда легко
Наталья Ефимова
что я должна была видеть?
Девушка, вы бы, до смеха постали бы место рождения