КАКИЕ ПРОФЕССИИ ПОДХОДЯТ ТЕЛЬЦАМ ?
1. Учитывая то, что представители данного знака тяготеют к различным видам искусства, особо одаренные из них могут стать певцами или художниками. А такие качества, как умение красиво выражаться, рассказывать остроумные шутки и врожденное обаяние помогают Тельцам становиться журналистами, телеведущими или конферансье. Однако Тельцам подходят и профессии в театральной сфере, где они, к примеру, могут быть стилистами, костюмерами или декораторами. Хороший вкус позволяет им быть и архитекторами и дизайнерами.
2. Тельцам хорошо подходит работа с людьми, так что из них могут получиться отличные педагоги и психологи, секретари, сотрудники системы социального обеспечения. Представительницы этого знака нередко встречаются и среди работниц аптек и медицинских сотрудников.
3. Телец относится к знакам Земли, поэтому представители этого зодиакального знака достигают успехов и в сфере сельского хозяйства и в занятиях, которые связаны с природными материалами. Например, это может быть разведение цветов или составление букетов, проектирование и оформление приусадебных и садовых участков.
4. Но некоторым Тельцам больше по душе другие виды труда. Поэтому можно встретить представителей этого знака, которые работают электриками, инженерами и слесарями. Имеют Тельцы способности и к профессии кулинара, поэтому многие Тельцы работают в сфере ресторанного бизнеса. Доказательством чего служит то, что большинство знаменитых шеф-поваров принадлежит именно к этому знаку зодиака.
Выбирать придётся самой, посоветуйтесь с учителями и родителями.
Гороскопы
профессии и талант по натальной карте 14.05.2001.00:28 .октябрьский. все возможные профессии )
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Инженеру хорошо,
а доктору -
лучше,
я б детей лечить пошел,
пусть меня научат.
Я приеду к Пете,
я приеду к Поле.
- Здравствуйте, дети!
Кто у вас болен?
Как живете,
как животик? -
Погляжу
из очков
кончики язычков.
- Поставьте этот градусник
под мышку, детишки. -
И ставят дети радостно
градусник под мышки.
- Вам бы
очень хорошо
проглотить порошок
и микстуру
ложечкой
пить понемножечку.
Вам
в постельку лечь
поспать бы,
вам -
компрессик на живот,
и тогда
у вас
до свадьбы
все, конечно, заживет.
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Инженеру хорошо,
а доктору -
лучше,
я б детей лечить пошел,
пусть меня научат.
Я приеду к Пете,
я приеду к Поле.
- Здравствуйте, дети!
Кто у вас болен?
Как живете,
как животик? -
Погляжу
из очков
кончики язычков.
- Поставьте этот градусник
под мышку, детишки. -
И ставят дети радостно
градусник под мышки.
- Вам бы
очень хорошо
проглотить порошок
и микстуру
ложечкой
пить понемножечку.
Вам
в постельку лечь
поспать бы,
вам -
компрессик на живот,
и тогда
у вас
до свадьбы
все, конечно, заживет.
Октябрьских до фига
Татьяна Лопатина
тюменьская обл)