Это разные люди, которые тем не менее могут создать прочный и очень романтичный союз.
Следует знать, что эта совместимость полна больших расстройств и разочарований, но эти знаки смогут преодолеть всё, ведь в их жизни самое главное — большая неземная любовь.
Этот союз охраняется элементом Земли и Воздуха, поэтому отношениях характеризуются напряженностью и нестабильностью, но он имеет все шансы на сильные и гармоничные отношения.
Встретившись однажды, мужчина Телец и женщина Весы влюбляются друг в друга с первого взгляда.
Их отношения будет очень нежными и возвышенными. Оба этих человека имеют спокойных характер, поэтому в начале отношений будет только радость и любовь, без каких-либо конфликтов.
Женщина Весы наделена неземной красотой от Венеры и таким ж неземным обаянием, что все мужчины немедленно обращают на неё всё своё внимание . В начале это будет развлекать гордого мужчину Тельца, ведь у него есть редкий алмаз, которому все завидуют. Но эта гордость не продлиться долго, очень скоро Телец будет очень раздражён, тем фактом, что она привлекает внимание других мужчин и всегда становится объектом восхищения.
Мужчина Телец начнёт ревновать, у него проявится сильное чувство собственности, он начнёт ограничивать свободу жены, сопротивляться продвижению её по карьере, ограждать от её друзей. Он может начать даже подслушивать телефонные разговоры, читать SMS сообщения. Всё это может привести их к разрухе в отношениях.
Гороскопы
Всем привет! Что вы можете сказать о девушке Весы и мужчина Телец
Ваня Дома - Мани нет... наоборот как-то и не получается...
С "Тельцом", при том любого пола, надо просто ЖИТЬ! Не учить, не настаивать, не пререкаться, не скандалить.... просто быть рядом.
Знаки Зодиака, относящиеся к стихии Воздуха: Близнецы, Весы и Водолей.
Ключевые слова: циркуляция, связь, общение, информация.
Основные качества: тепло и влажность.
Можно сказать, что роль стихии Воздуха в мире соответствует роли нервной и кровеносной систем в организме: Воздух все связывает, соединяет, передает информацию, энергию, вещество из одной точки мира в другую, оттуда, где избыток, туда, где недостаток. Яркий представитель стихии Воздуха - ветер. Он дует оттуда, где атмосферное давление высокое, туда, где оно низкое. Надо также отметить, что все вещества в газообразном состоянии будут в наибольшей степени представлять стихию Воздуха.
Ярко выраженный представитель стихии Воздуха общителен, любознателен, сообразителен, хорошо понимает ценность информации и знает, как информацией распорядиться. Самое ценное для него в мире - это знания. Чем больше в гороскопе Воздуха, тем интенсивнее "информационный голод", испытываемый его обладателем. Утоляется этот голод с помощью книг, газет, телепередач, Интернета, да и вообще любых доступных источников информации. Однако Воздушный человек не только накапливает знания, но и очень любит делиться ими. Он легкий, открытый, предпочитает не вникать в эмоциональные тонкости и сохранять несколько отстраненное отношение к происходящему.
Воздушные знаки стремятся к свободе движения и самовыражения (они все мужские). Если стихия Воздуха выражена недостаточно, человек несколько изолирован от окружающих, ему трудно дается общение. Он недооценивает знания и информацию и не особенно интересуется происходящим в мире. Даже если он очень умен и опытен, об этом трудно догадаться - ведь из такого человека, бывает, и двух слов не вытянешь.
Знаки Зодиака, относящиеся к стихии Земли: Телец, Дева, Козерог.
Ключевые слова: реальность, практичность, хозяйственность, материальность.
Основные качества: холод и сухость.
Стихия Земли - это плоть Мира, она присутствует везде, где есть плотность, весомость, материальность и, как пример, может быть представлена собственно землей или камнем. А в более широком смысле - твердым состоянием вещества. Однако и чистое пламя состоит из раскаленных газов, обладающих некоторой плотностью и весом - а значит, и в пламени есть примесь стихии Земли.
Человек с ярко выраженной стихией Земли отличается практичностью, хозяйственностью, реализмом. Он предпочитает все пощупать и опробовать на деле, а высокими словами его не очень-то заманишь. Он прочно стоит на земле, отличается хозяйственностью, запасливостью, работоспособностью. То же самое можно сказать и об организме Земного человека: он отличается запасливостью, а потому обычно откладывает что-нибудь про запас. Или жир (что менее характерно для Козерога), или соли, или еще что-нибудь, не всегда реально необходимое. Обмен веществ у представителя Земли несколько замедлен, и ему приносят большую пользу различные разогревающие процедуры - например, банька.
Земные знаки нуждаются в физическом комфорте и материальной обеспеченности (обратите внимание на ключевое слово "нуждаются" - ведь все земные знаки являются женскими). Слабо выраженная стихия Земли проявляет себя как недостаток практичности. Человек может быть всем хорош, но вот реальных, ощутимых результатов его деятельности маловато. И в материальном мире он чувствует себя неуверенно - не знает, что сколько стоит и как практически сделать то или иное дело. Короче, теоретик.
Основные качества: тепло и влажность.
Основные качества: холод и сухость.
Нужно смотреть гороскоп совместимости (синастрию) комплексно. Но для лёгкой, общительной, изысканной, любящей внимание женщины Весы мужчина Телец может показаться слишком скупым на комплименты, скованным, неискренним, жадным.
Женщина Весы нуждается в сильном партнёре, огненном. Овен мужчина - отличный вариант.
Поддается всем его уловкам и обманам.
Этот союз можно назвать объединением двух настоящих эстетов и гурманов. Любовь к комфорту и удовольствиям сближает Тельца и чувственную женщину-Весы, в совместной жизни проявляясь буквально во всем – от их общей любви вкусно поесть до желания обладать красивыми вещами и умения доставлять друг другу удовольствие в постели. Все это способствует созданию прочных и долговременных, гармоничных отношений, ведь так приятно, когда с близким человеком связывает не только решение насущных проблем, но и умение получать от жизни радость даже в мелочах. Такой способности, равно как и такому союзу, можно только позавидовать.