КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет
10 ПЕНТАКЛЕЙ
Десятка Пентаклей свидетельствует о том, что отношения несут в себе весь спектр земных радостей, душевных, физических и материальных. Карта говорит о союзе, способном многосторонне обогатить всех его участников, подарить наслаждение, роскошь и удачу.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)
10 КУБКОВ
Десятка Кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие достигнуто. Отношения крепки, надёжны и несут радость и уверенность в счастливом будущем. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра
ТУЗ МЕЧЕЙ
В чувствах эта карта означает импульсивность, нетерпение, а иногда даже агрессивность или непримиримость. События, начинающиеся по вашей или чьей-то ещё воле, могут иметь благоприятные или плачевные последствия, но сейчас это неважно. Главное – карта означает шанс прояснить сложную ситуацию и одержать победу в споре. В зависимости от позиции в раскладе Туз Мечей может означать сильное давление – партнёра на вас, вас на партнёра или давление обстоятельств на вас обоих.
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания
2 ПЕНТАКЛЕЙ
Двойка Пентаклей олицетворяет подвижность и гибкость. Эта карта говорит о том, что отношения требуют умения балансировать, сохранять равновесие в самых противоречивых ситуациях. Также карта рекомендует не брать на себя слишком много, чтобы не утратить контроль над возникшими проблемами.
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас
ПАЖ КУБКОВ
Паж Кубков символизирует романтический импульс извне, сигнал симпатии, новое чувство. Также это молодой, очень романтичный и сентиментальный светловолосый молодой человек, готовый на бескорыстную помощь, чувствительный, артистичный, мечтательный, хорошо воспитанный, способный на глубокое чувство и преданность.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра
9 ЖЕЗЛОВ
Девятка жезлов часто обозначает вынужденную разлуку, одиночество, ограничение общения. В целом эта карта нередко выпадает как символ вынужденного ожидания - либо после недавних перемен или событий (часто тревожных), либо как предвестник затишья перед грядущими изменениями. Отдыхайте, пока позволяет время, но держите руку на пульсе: скоро снова в путь. Иногда эта карта означает зализывание душевных ран, настороженность из-за неудачных отношений, отгороженность от других, стремление защищаться.
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений
СМЕРТЬ
Эта карта символизирует естественное и закономерное завершение одного этапа в жизни или отношениях и переход к новому. Это завершение может быть болезненным или долгожданным, однако в любом случае является окончательным и бесповоротным. Если аркан Смерть выпал в будущее, это указывает на отсутствие перспектив в соответствующем направлении, а если в позицию, соответствующую настоящему, – вы на пороге важных кардинальных изменений, которые нельзя назвать непредвиденными.
КАРТА 8
Что сделать вашему партнёру для улучшения отношений
СУД
Аркан Суд обещает избавление от причиняющих страдания взаимодействий. Это – истинное исцеление, умиротворение. Если Вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради Вашего дальнейшего прогресса. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.
Комментарий к раскладу
Гороскопы
Какие отношения пожалуйста. Я 7.03.1965 г Он 1.03.1991 г
Отношения матери и сына.
Если не складываются, то даты рождения и астрология здесь ни при чём.
Есть такая профессия ПСИХОЛОГ, так вот во всём мире не загадки на развлекательном сайте о ваших отношениях задают, а идут к психологу и рассказывают о своих отношениях во всех подробностях, отвечают на массу вопросов и получают помощь.
Полные антагонисты.
Ты- мама, он сын.
Мария Зверева
я мужской пол