Гороскопы
Подскажите пожалуйста... Дата рождения: 25.05.1995 (23:00). Какой я человек, с точки зрения астрологии?
Мужчина Близнецы – характер легкий, живой, очень любознательный и, в сущности, уживчивый. Если на него не давят, не навязывают решений, не мешают оставаться собой. Общительный, обаятельный, остроумный, он с легкостью становится душой любой компании, правда, при этом в свою душу пускает далеко не всех. Он ищет новых знакомств как источник новых впечатлений. Поэтому познакомиться с ним несложно: достаточно попасть ему на глаза, мило улыбнуться и разок удачно пошутить. А дальше все будет зависеть от того, соответствуете ли вы его уровню. Близнец мужчина в отношениях ценит возможность быть с женщиной на равных.
Про таких личностях говорят, что они-умны, от рождения, НО, склонны-идти на поводу своих капризов и, крайне, непредсказуемы-не знают, что сделают-в следующую минуту.
Gul'jaina Moldadosova
Спасибо, отличное описание!)
Подчиняемый и безвольный.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Ромашка
Характер сложный. Хочет казаться открытой и простоватой, которой на самом деле не является. Ромашка стремится войти в доверие, вызывать на откровенность. В курсе многих чужих тайн, может использовать эту информацию в своих интересах.
Хитра, но на подлость не способна. В ней есть что-то неуловимое, которое так и манит к себе, привораживает. В целом производит приятное впечатление.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП:
Этих людей отличает храбрость, способность к самопожертвованию. все, за что берутся, делается с полой отдачей сил. Признают только прямой путь, не зная отступлений.
Очень смелые, честные и мужественные. С другими людьми сходятся с трудом, но своим немногочисленным друзьям верны до конца жизни, не оставляют их в беде. Немногословны, но очень любознательны, много читают, хорошо информированы.
Бывают вспыльчивы, но не любят ссор и пререканий. Добры и внимательны к любимым и знакомым, хотя их семейные дела не всегда идут гладко. Стремятся ликвидировать все конфликты и не допускать длительных размолвок. Какие бы сложные проблемы перед ними не вставали - они никогда не опускают рук, хотя и действуют под влиянием сиюминутного порыва.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ:
ВАШ ЗНАК-ЯСЕНЬ
Это прекрасное мощное дерево. Приятно выглядит, имеет стройный силуэт, элегантен и свободен в движениях. Нравится себе. Однако, постоянно жить с ним нелегко.
Имеет живой характер и весьма требователен. Стремится к тому, чтобы о нем заботились, думали и жили так, как ему больше всего нравится, делает только то, что ему хочется, поскольку имеет тяготение к самостоятельной и независимой жизни не -все хорошо переносят это.
Смеется над жизненными трудностями, что создает впечатление безответственности и безволия. Но это только видимость. ЯСЕНЬ очень хорошо знает, чего хочет, и еще лучше - чего она хочет. Самолюбив во всем, что касается собственного успеха и благополучия. В стремлении к собственному счастью настолько эгоистичен, что может растоптать все мешающее ему на пути к цели. Эгоист, но не скупец. Щедр, делится всем. Эта капризная натура в области любви проявляет совершенно иные черты: бывает осмотрителен, постоянен, предусмотрителен.
Собственно, в этой области ЯСЕНЬ имеет наибольшие успехи и умеет хорошо выбирать, взвешивать все за и против. Его брак по любви одновременно бывает и браком по рассудку. Редко ошибается и прилагает много усилий, чтобы организовать семейную жизнь, и это ему часто удается.
Его ум основывается, в первую очередь, на интуиции. Оригинален и полон фантазии. Так же, как РЯБИНА, ИВА и ОРЕХ, ЯСЕНЬ имеет необыкновенный дар проницательности. Нередко любит, забавляться игрой в пророка, и, когда исполняются его предсказания, то слава его уму и проницательности еще более укрепляется. ЯСЕНЬ всегда немного играет с судьбой. Но это дерево надежное, не бойтесь укрыться в его тени.
Черты рожденных под знаком ЯСЕНЯ: интеллигентность, стремление к синтезу, интуиция, фантазия.
ВАШ ЗНАК-Ромашка
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП:
ГОРОСКОП ДРУИДОВ:
ВАШ ЗНАК-ЯСЕНЬ
двойственный.. сам себе не понятен
С точки зрения астрологии нужно делать ректификацию гороскопа.
TY LUBICH ZIZN WO WSEX PROUAWLENIUAX-ZIWECH BYSTRO NE USPET ZA TABOI!TY BLIZNECH SO SMENOI NASTROENIUA!XOROCHII LUBOWNIK, RABOTAECH XOROCHO!NO TEBE WSE NASKUCHIWAET!SAMODOSTATOCHEN!XOROCHII GOROSCKOP!
Gul'jaina Moldadosova
Спасибо!)
Наталья Волегова
ok baby!