Зодиак - это еще один пережиток прошлого, который питается невежеством значительного количества индивидов, за счет этого ему удалось пробиться из прошлых веков в наше время. Множество индивидов наивно верит в зодиакальные предсказания, характеристики, прогнозы на будущий год, на завтрашний день. И конца этому не видно.
Это похоже на еще одну религию, в которую надо безоговорочно верить. Но присмотрись лучше, это работают предсказания, написанные каким-то шарлатаном, или же ты пытаешься под них подстроиться? Примерно в подростковом возрасте ты узнаешь о подобном явлении, в котором, согласно дню твоего рождения, тебе уже приписан какой-то знак, написана характеристика, основные черты твоей личности и прогноз на будущее. Разве это не чудо?
Главная особенность каждого прогноза в том, что он универсален, как и универсальна характеристика того или иного знака. Дело в том, что написано это все так, чтобы эту писанину можно было бы прислать любому человеку, и он нашел бы какие-то черты собственного характера в ней. Вот прогноз на завтра: «Сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на те процессы, которые происходят внутри коллектива или вашей семьи. Вопрос отношений для вас сегодня будет достаточно актуальным. А потому вам стоит больше времени уделить общению с другими людьми. Наблюдайте за ситуацией в целом и за каждым участником в отдельности». Ну, прям магия, да? Это я взял прогноз именно для твоего знака зодиака. Откуда я знаю? Я волшебник, честно говорю.
Мораль такова: не позволяйте непонятно кому указывать, на что вам стоит обращать внимание, а на что не стоит. У вас есть своя голова на плечах, которая лучше знает, что будет завтра и какой будет завтра день. Мое предсказание таково - завтра у тебя будет замечательный день, как и все последующие. А свою принадлежность к какой-то астрологической фантазии, лучше вырвать из сознания с корнем и забыть навсегда. А на индивидов, которые верят, смотреть как на типичных пациентов с легкой стадией шизофрении, а именно с улыбкой и сочувствием.
Гороскопы
Дева и Лев, совместимы?
Ага, один прислуживает только все время!
Союз, полный непонимания и отчуждения. Прохладная и кокетливая Дева, фиксирующая любую мелочь, в первое время искусно разжигает Льва. Но потом они начинают видеть друг в друге массу недостатков. Мелочность и придирчивость Девы ранит Льва в сам сердце, особенно если женщина - Львица. Льву Дева кажется холодной. Или ее кокетливая природа (даже ее она не изменяет ему) доводит Льва до бешенства.
Еленка Максимова
То как вы описываете Деву совсем не про меня
А еще вместе с ними Бык и Орел. Сфинкс называется )))
Да.