Никто такой статистики не проводил.
Если вы знаете 100 человек этого знака и они все предали вас, то можете только тогда сделать такой вывод.
Под одним знаком может родиться президент и бомж и это будут совсем разные люди. Не так ли ?
Никогда не обобщайте !
Гороскопы
Правда ли знак зодиака РАК предатель?
Согласна с предыдущим ответом.
Женщины~ точно нет
На счет мужчин не знаю
Мужчина "РАК" точно ((((
Нет.
Не исключено, возможно и такое)
Нет. Классический предатель - это весы. Рак достаточно капризный знак, уважающий семейные ценности, СВОИХ всегда берет под защиту и вряд ли предаст! А остальное уже от человека зависит.
Женщины нет, а мужчины да
мужчина-рак - 100%
Согласна
Предатель или трус человек или нет это смотрят не по знакам зодиака. А по уровню развития человека. А вот к примеру по соц статистике, то именно среди Раков наиболее количество боксеров.
мужики да. изменят и еще будут сопли лить мол она сама виновата
Близнецы стрелец овен .они активные поверхностные умом не отличаются .Фигаро там Фигаро тут .там расскажут про тебя, здесь расскажут про других .
Рак - это знак, который поглощает энергию, а не дает её. Он не то, чтобы предатель, он такая энергетическая пиявка-вампир. Просто держите их от себя на дистанции, делать это очень легко.
Мужчина да, был опыт)) странные люди эти раки)
Правда, предатель и труслив - любит спрятаться под женскую юбку.