Гороскопы

Девушка телец 2 декады какая она что нравится что нет?

Телец второй декады (1 мая - 10 мая)

Телец второй декады своими интеллектуальными качествами очень похожи на меркурианку Деву. Все их чувства и эмоции проходят через мозг. Их цели могут меняться в зависимости от настроения, но они всегда четко следуют им. Они талантливы в самых разнообразных областях - от литературы до финансовой сферы. Это умные, интеллектуальные, рассчетливые люди. Как и Тельцам первой декады, им присущ гедонизм, они хотят получать от жизни удовольствие и жить без лишних хлопот.

Внешне они весьма привлекательны, одеваются скромно, но со вкусом. Им нравится, когда на них обращают внимание, любят быть в центре внимания, помогать другим, советовать что-то. К их советам можно и прислушаться, нередко они могут подсказать кое-что дельное. Они продуманны, лишний раз на рожон не лезут. Но если с чем-то не согласны, не побоятся выступить против. В личных отношениях с противоположным полом часто возникают сложности, что в итоге может привести к расставаниям.

Найти подходящего спутника им довольно сложно из-за своей требовательности и стремлению к идеалу. В отношениях они все-таки берут больше, чем дают. Тельцам второй декады нравится находиться в обществе остроумных, интеллектуальных людей, и рядом с собой они бы хотели видеть именно такого партнера. В пожилом возрасте мужчины могут иметь любовниц гораздо моложе себя, а женщины Тельцы 2 декады до старости могут носить наряды двадцатилетних, но смотреться в них очень гармонично.
Алечка Hatake :3
Лучший ответ
разная, смотрите карту в целом-это как букет, интересно и разнообразно)
Razbitoe Serdce
Упрямая
Умная, красивая, эмоцииональная .