Гороскопы

Овен с овном может встречаться?

Настя, вы можете встречаться с любым знаком, но совместимость по Солнцу у вас не для брака... учтите...

Овен-женщина + Овен-мужчина

Тип отношений:
Война за мир
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40%

В этом союзе, пожалуй, не хватает практичности и нормального человеческого стремления к уюту и семейному очагу. На одних честолюбивых устремлениях сложно выстроить личную жизнь, а борьба независимых характеров двух энергичных Овнов добавляет в этот союз нестабильности и «взрывоопасности». В их совместной жизни, как правило, нередки конфликты, выяснения отношений, борьба за лидерство в семье.
С другой стороны, у Овнов прекрасная сексуальная совместимость, и страсти в их отношениях всегда с избытком. Из-за эмоциональности партнеров этот яркий и горячий союз обычно не оказывается слишком прочным.
Роза Закандыкина
Лучший ответ
есть примеры прочных семейных отношений
Кира Казарян
Без "Г" точно, не опечатка?
Могут
Вика Ляхова
женщина должна уступать своему мужчине... и обязательно должны исключить оба походы налево. даже невинный флирт может вылиться в серьезную размолвку и даже потасовку.
Марина К
И бадаться.
Овны-мужчины отличаются энергичностью, самоуверенностью, отрицанием авторитетов и неприятием власти над собою, исходящей от кого бы то ни было.
Овен-мужчина целиком и полностью захвачен планами, идеями, задумками. Нередко они очень похожи на неосуществимые и попахивают сумасбродством. Однако представитель этого знака, будучи идеалистом и романтиком, находится, тем не менее, в состоянии полной боевой готовности к их осуществлению. Ему хочется и не терпится оказаться первым — и в подаче придуманной им идеи, и в ее реализации.
Для представителя этого знака Зодиака было бы явно не лишним смотреть на мир более реалистично, на себя — более критично, не переоценивая собственных возможностей, чтобы не стать в будущем жертвой разочарований. Да и проявлять меньше эксцентричности и импульсивности ему бы тоже не мешало. Но мужчину-Овна остановить крайне сложно: он стремительно и смело идет к своей цели широкими шагами и размашистой походкой, не внимая чужим советам и отметая все попытки им управлять.
Неуемная жажда реализовать задуманное, неприятие рекомендаций и предостережений, требовательность, эгоистичность в деле отстаивания своих интересов, вспыльчивость, легко превращающаяся в гнев,— все это может сделать обладателя подобных качеств просто невыносимым. Но его безудержная, свежая энергия просто не может не вызывать восхищения. Кроме того, Овен-мужчина в основном доброжелателен, вежлив, общителен, неравнодушен к людям, за что они его и любят. Прибавляет к нему симпатии добрая и щедрая душа, страстное и горячее сердце, а также жизнелюбие и бодрость, заряды которой Овен излучает практически постоянно.
Что можно сказать о совместимости женщины-Овна и мужчины-Овна? Казалось бы, два одинаковых знака должны приходить к взаимопониманию, дополнять друг друга и вообще жить в мире и согласии... Но это точно не про Овнов. Их союз отличается настойчивостью и упорством с обеих сторон, конфликты в такой паре неизбежны. Овнам гораздо сложнее достичь гармонии в отношениях, нежели другим знакам Зодиака.

Каждый из Овнов неизбежно будет стремиться навязать другому свою точку зрения, свои взгляды на жизнь, свое мировоззрение. Но при этом, хотя вероятность полной гармонии очень и очень мала, два Овна вполне могут прийти к согласию и построить неплохие отношения. И мужчина-Овен, и женщина-Овен, несмотря на внешнюю грубость и агрессию, очень хотят быть любимыми. И именно это совместное желание любви и покоя приводит к тому, что отношения со временем становятся относительно гармоничными.

Идеальным союз Овнов может быть только тогда, когда женщина не будет навязывать свое мнение мужчине. Она должна признать его лидирующую роль в паре и всегда считаться с его мнением. Конечно, для женщины-Овна такое положение дел будет достаточно сложным, но ради семейного счастья и благополучия можно поступиться своими принципами и несколько "сбавить обороты"
Елена Бокоч
На сколько люди бывают банальными, аж плакать хочется.
Elena Hylbert
Лена Яценко Да. У них в овнах буква "г" отсутствует, а в вашем комменте "б" лишняя
нет, они сразу спариваются
могут. у меня есть пример брака.. но это чужие люди.. устают друг от друга.. по их словам - ничто не объединяет
Елена Сергеева
Конечно же нет, им запрещено встречаться)) Шутка, да могут они встречаться)
Могут встречаться.
Без проблем