Гороскопы
Как понравится парню весам? у кого был опыт с весами?
Замечаю нестабильность настроения. То веселый и добрый, то злой и грубый. Какой то пмсник... но запал в душу)) какие девушки им нравятся?
Как завоевать Весы ?
Что нужно делать:
Сохраняй спокойствие и гармонию. Мужчины-Весы очень ценят равновесие. Проявляй интерес к искусству и литературе. Партнер-Весы откроет для тебя истинную ценность музыки и поэзии. Прими его маленькие странности и не забывай поздравлять с праздниками, а твой любимый разделит с тобой всю глубину своих чувств. Советуйся с ним и спрашивай его мнение о событиях, которые происходят в твоей жизни. Он поможет принять тебе обоснованное и взвешенное решение. Пойми, что жизнь с Весами - это постоянное балансирование между причиной и следствием, добром и злом. Твой избранник принесет в твою жизнь равновесие и покой.
Чего нельзя делать:
Ожидать от Весов принятия мгновенных решений, даже если вопрос не стоит "выеденного яйца". Представители этого знака должны оценить другие альтернативы, а поэтому бывают нерешительными. Говорить ему, что он плохо выглядит - он будет беспокоиться о сказанном день и ночь. Весы гордятся тем, что всегда свежи и молоды, по сравнению со своими ровесниками. Быть консервативной и предсказуемой - даже если он сильно любит, ты можешь ему надоесть. Весы могут быть довольно капризны. Подталкивать к принятию важного решения. Весы любят думать о серьезных вещах медленно и внимательно. Упрекать его в лени, высокомерии и "пускании всего на самотёк". Чем чаще ты будешь им это выговаривать, тем сильнее они проявят эти отрицательные качества.
Что нужно делать:
Чего нельзя делать:
Наплюй на знак зодиака
Ну мне, например, попался Весы. Сейчас на 8 месяце Б от него. Ушла от него будучи на 4 месяце. По пьяни поднял руку. Терпеть не стала. Разбираться тоже. Имеет 4 ходки уже в свои 28 лет. Тут гороскоп не причем я думаю. От воспитания все зависит и его окружения с детства
нестабильность настроения - уже не есть хорошо, неспособность себя контролировать, психоэмоциональная неустойчивость Можно предположить тяжелые аспекты к марсу Луны или Сатурна или то и другое Как можно без карты рассуждать?
кто их быстрее к рукам приберет, с теми они и будут
Наталья Герасимова
Прям меня описала :D
Многие абсолютно не похожи на свой зодиак, так что вопрос пустой
Спокойные, Добрые, Семейные, сам весы. Весы очень спокойные и гармоничные