Гороскопы

Какие есть экстрасенсорные способности/интуиция в данной натальной карте?)

Анна Май
уран в обители по положению в знаке сильный, хор аспект с солнцем в 11 доме. имеет смысл так же оценить нептун и 12 дом, как дом жизни для других и духовности, тут юпитер в шахте, неизвестно, чего ждать+трудность развить и увеличить свои силы. так же марс с луной ругаются. марс в 12 доме, луна им управляет. 12-12 может указывать на одиночество, т. к 12 дом-дом изоляции и служения, жертвенности. если вы будете реализовывать своё солнце по этому пути, надо быть готовой к тому, что луна марс сделают своё дело. при чём луна на купсиде 4 дома, семьи и очага. хотя формула брака есть, но с официальным его оформлением могут быть препоны, т. к. в формуле нет элемента 10 дома, значит, только 7 переходящее в 4, а на купсиде 4го луна, связанная я 12 домом изоляции. если вы будете развивать экстрасенсорику, чему благоволит и восходящий узел по положению в доме, вам придётся жертвовать. луна за многое отвечает, например львиная доля её влиянтя на деторождение. не знаю, стоит ли этим заниматься, разберите карту подетальнее, так с наскока я бы может и не советовала, несмотря на задатки и восходящий узел..
Алёна Замараева
Лучший ответ
Солнце - тригон Уран - ясновидение.
Гармоничный треугольник Нептун - Луна - Плутон - интуиция, предчувствование.
Ира Сёмина
есть
Анюта Робота