Гороскопы

Подходят ли парень-Водолей девушке-Рыбы?

Своими словами скажите если знаете, а то опять кто-нибудь скопирует и посчитает себя умным...
Yelena Ovezova
С акваменом (Водолеем) хрен кто уживётся, если кто и сможет с ним ужиться, тому нужно медаль давать!!! Их только Раки исправят и больше никто!!!
Алина Пчельникова
Лучший ответ
Людмила Язовских Рыбки терпеливы
Гульнара Икамбаева Чушь мороженная ))
Для встреч и отношений подходят, но в последствии Рыба понимает, что это не её половика, хоть вам и сказали примитивно, что он аквариум, а она рыбка в нём.

Водолеи о себе больше думают, чем о партнёре и редко с кем находят общий язык.

Слабенькая совместимость.
Ал
Алёна
Знаем на личном опыте, подходят
Совместимость Водолей и Рыбы довольно неплохая, благодаря наличию общих точек соприкосновения. Водолею следовало поучиться у Рыб терпению, но они уверены, что и так умеют уже все на свете. Рыбы должны с пониманием относиться к капризам Водолея и многие именно так и поступают. По своей натуре Рыбы готовы на все, лишь бы угодить окружающим. Водолей и Рыбы могут представить что угодно, а потом воплотить это в жизнь. Уран, который управляет Водолеем, считается алхимиком, именно поэтому Водолеи настроены на чудеса и изобретения. Некоторые Водолеи могут быть сдержанными и заниматься привычными скучными делами, такое влияние оказывает на них Уран своим постоянством. Но, когда к Водолеям присоединяются переменчивые Рыбы, их постоянство смягчается, а индивидуальность вырывается на свободу. Хотя большинство Водолеев абсолютно не нуждаются в посторонней помощи, чтобы их загадочность стала явной. В природных условиях вода способна смягчать воздух, образуя туман – загадочную атмосферу для алхимии. Иными словами эти знаки могут хорошо влиять друг на друга, чудеса, которые им удается сотворить вместе, бесчисленны. Когда Водолей и Рыбы находят друг друга, в своем совместном поведении они отклоняют от принятых норм. Гармонию этого союза может нарушить скрытность Рыб, это способно привести Водолея в бешенство. Хотя Водолеи не являются сплетниками и не любят совать нос не в свои дела, они не переносят, когда от них что-то утаивают. Водолеи прямо спрашивают о том, что их интересует, а Рыбы все выпытываю при помощи хитрых вопросов. Хотя Водолеи и Рыбы имеют массу сходств, у них есть и определенные различия. Рыбы, которыми управляет Нептун, - мечтатели. Водолеи тоже способны мечтать, но их мечты более запутанные. Злятся эти двое тоже по-разному. Когда злятся Рыбы, они могут наговорить массу раздражительных слов, либо сказать пару неодобрительных фраз и замолчать, Водолеям это очень не нравится. Ураниацы предпочитают разразиться мгновенным громом, чтобы сразу разобраться в ситуации, после чего последует затишье. Рыбы способны сердиться гораздо дольше, кроме того им понадобится одиночество для раздумья, прежде чем пойти на перемирие. В этой паре могут возникать трудности в связи с тем, что они по разному относятся к обществу, в котором вращаются – к друзьям, родственникам, к коллегам. В результате могут возникать обиды и ревность. В этом случае каждому из партнеров придется идти на компромисс, чтобы избежать ссор. В вопросах финансов Водолеи и Рыбы имеют больше сходств. Водолеи могут с аккуратностью подчитывать каждую потраченную или заработанную копейку, а потом моментально забыть всю сумму. Рыбы точно также путаются в подсчетах. Но существуют и исключения, которые способны быть и истинными ходячими калькуляторами. Вольнолюбивые Водолеи могут приносить Рыбам массу переживаний. Для того чтобы Рыбам было проще общаться с Водолеями им понадобится проявлять больше мягкости и спокойствия. Рыбы для Водолеев являются средством связи с материальным миром. Взяв друг у друга положительные качества, они смогут создать крепкую пару, а для этого им придется немного постараться. Дату рождения, пожалуйста.
И ещё http://www.nepoznannogo.net/goroskop/sovmestimost_vodolei_riba.html
Yelena Ovezova Я просила не копировать
Подходит, будет вас подавлять.
Diana :)
нет.
у меня друг был водолей я сама рыбка. Он ко мне тяготел, мне нравилось с ним общаться но для меня он не более. Должны по идее подходить) он аквариум, а ты рыбка
Подходят в эмоциональном плане.
Т)
Т@тьянк@ )))
Нет, у меня бабушка рыбы, дедушка водолей. Рыбы постоянно подавляли Водолея. Тем самым развелись.