Гороскопы
Подскажите пожалуйста как прорабатывается Печать сатаны
- двойная печать сатаны. Солнце в соединение с Сатурном и луна в соединение с Сатурном. Очень Очень надо... Пытаюсь карму проработать, а тут двойная печать сатаны....
это очень тяжелое положение. тут важно в каром порядке они идут и какие орбы
Алена Артемьева
могу только дату сказать 22.11.1984 22:37 Барнаул алт. край. За ранее благодарен
...мне жалко тебя.. (((((
это называется "печать идиота"... кто-то припечатал, повесил ярлык, а остальные в штаны напустили...
Только образом, индикатором, дьявольского искушения в натальной карте является Лилит. А Сатурн управляет 10 домом, карьерой, заслуженными почестями...
Евгения Трофимова
а это смотря по какой системе, у Шестопалова и Вронсокого Сатана сигнифицирован Сатурном
И ничего страшного в этом нет
Вот тяжелее переживается человеком новолуние
Когда рождение происходит в новолуние человек не может внешнее от внутреннего отделить и наоборот. Он свои воззрения проецирует на внешний мир и наоборот - то, что происходит во внешней среде очень уж глубоко переживает. В идеале Солнце и Луна - в разных знаках. Ну собственно и в этом нет ничего страшного
//thankless// ******
именно так у меня
И где вы только надыбали такие названия. Забудьте про них и жить станет легче. Сатурн планета ни плохая ни хорошая. Все от вас зависит
Нет никаких печатей тем более сатаны, как и его самого как в принципе и добра и зла все в одно и все едино все одно и что сегодня добро завтра зло и наоборот. А описаные вами астрологические ситуации имеют более простое значение. Проработать карму это значит подготовиться к смерти))).
Твори добро, пропагандируй абсолютно здоровый образ жизни, будь честным и справедливым, всё будет хорошо.
Юлия
а солнце в трине с сатурном? тоже печать?
а в оппозиции?
Откуда этих "печатей" понабрались?...) Выдумки какие-то...
а в оппозиции?
все капец

Монашество и аскеза- это один путь.
Карьеризм и честолюбие - другой.
И так и так не возбраняется...
Карьеризм и честолюбие - другой.
И так и так не возбраняется...
Алена Артемьева
Я пошел по книгам Шри Ауробиндо ну недавно начал, а вообще воплощение высшего скорпиона, как бы цель души все вспомнить, все воплощения. Меня точно выведет из печатей сатаны и не помешает мне духовному росту свой собственный бизнес?
помогай людям деньгами одна милостыня может спасти душу