Гороскопы
скажите пожалуйста подходим ли мы друг другу?
Скажите пожалуйста подходим ли мы друг другу? Есть ли у нас будущее? Я-стрелец, Он-весы.

Я думаю все хорошо сложиться)))) вы прекрасная пара
Екатерина Торопыгина
Спасибо большое, меня это очень обрадовало!
Совместимость мужчина Весы — женщина Стрелец это сочетание в котором никогда не будет скучно. Она будет равнодушна к его авантюрам, а он знает как общаться на интеллектуальной ноте с Стрельцами, поэтому держит её заинтригованной. Основанная проблема в том, что она не любит оставаться на одном месте и стремится к независимости
А для него очень важно, что бы партнёры был надежным. Если они смогут преодолеть эти свои различия у них есть неплохие шансы на долгосрочные отношения.
Эти символы принадлежат к двойственным знакам, что откладывает отпечаток на их поведении. Это непростой союз и из-за их двойственности очень сложно определить по какому пути пойдёт их брак. Конечно, они будут связаны своей общительностью, они знают как и любят наложить отношения, они открыты и разговорчивы.
Она очень яркий оптимист и свободолюбивая. Свобода — цель в её жизни, поэтому в начале отношений ему сразу нужно определиться какую степень свободы он может безболезненно ей отдать. Он не должен пытаться удержать её или спрятать в клетке, из-за этого могут начаться сражения. Кроме того он и сам любит независимость и поэтому им как следует быстрее нужно определить границы своих свобод.
Она любит радость жизни и очень открытый человек, она будет пытаться каждый день сделать маленьким праздником. Он любит уют и комфорт и часто не прилагает усилий в этом направлении, оставляя эту заботу своей жене. Он может казаться ему чересчур резкой в суждениях, может выражать свои жалобы в очень грубой форме, что будет беспокоить его.
Вместе они могут разговаривать часами обо всём на этом свете. Она имеет философский склад ума, а он практические знания и некоторые выводы которые будут сделаны в ходе их споров будут весьма любопытными или даже смешными.
Между собой они как никто другой умеют выражать свои чувства друг к другу. Если они не будут ссориться и оскорблять друг друга, а направят свои усилия в объединение в крепкую семью, то они могут стать прекрасной парой. У них есть общие идеалы и опыт.
Не могу сказать точно, будите в месте или нет, потому все зависит от Вас обоих. Если Вы примите таких как есть, он Вас, а Вы его, тогда Вы будите в месте…
Екатерина Торопыгина
Что нам может помешать быть вместе?
У тебя с этим мужчиной ничего не может получиться, ибо у него уже есть та, что станет его женой и ты здесь лишняя.
девочке он не нравится, во всех отношениях.. парень - тоже увлекается куревом или др хренью, и отношений тут 0....
судя по фото. вы подходите друг другу, будущее есть. могу вам детальный расклад на будущее сделать
Екатерина Торопыгина
Что нам может помешать быть вместе? Мы сейчас расстались