Гороскопы

в одной квартире живут козерог близнецы дева весы кто главный...

Самый 1-й главный Весы. 2-й Дева. 3-й Козерог. 4-й Близнецы.
Маша Буракова
Лучший ответ
Козерог-привык, всех, строить; Близнецы-дуальны (сегодня-одним, назавтра-другим), Дева-
действует тихой сапой (ненавязчиво увлекает всех-своими идеями), Весы-крайне неуверенны в своих действиях и долго просчитывают-эти действия.
Таким образом, Козерог-занимает верхнюю планку иерархии, то есть, является-лидером.
Ну, знаете... они что, четыре мушкетера, или все-таки кто-то папа, кто-то мама...
Если мама-папа Дева и Весы, то Козерог главным пока никак быть не может.
Галина Биденко
Козерог
Такой со мной несчастный случай приключился,
Я по секрету вам открою не тая -
Я встретил девушку, в которую влюбился,
Но не даёт покоя мне её семья.

Я не богат - мой брат не ездил по Европам,
Но отношусь к таким делам всегда всерьёз.
Купил я гороскоп, и в дебрях гороскопа
Я отыскал ответ на мой больной вопрос.

И вот семья, обычная семья -
Мама, папа, я.
Живёт семья, приличная семья -
Лошадь, крыса и свинья.

Моя подруга родилась под знаком крысы -
Не оказалось в книге знака соловья.
По гороскопу мама тоже не актриса,
А папа вовсе получается - свинья.

Моей невесте только б жрать зимой и летом,
И мать, как лошадь, запрягается с ранья.
А папа водку жрёт, ну, как из пистолета, -
Свинья - она и в Африке свинья.

И вот семья, обычная семья -
Мама, папа, я.
Живёт семья, приличная семья -
Лошадь, крыса и свинья.

Я не пророк, чтоб вам давать советы,
Но видит бог, что напрягался я не зря.
И в гороскопе я найду на всё ответы,
Когда опять найдутся новые друзья.

И вот семья, обычная семья -
Мама, папа, я.
Живёт семья, приличная семья -
Лошадь, крыса и свинья.

И вот семья, обычная семья,
Живёт семья, приличная семья -
Лошадь, крыса и свинья.
Оксана Егорова
Анастасия Шикова (Деобальд) Это пел Витя Рыбин, подмосковный паренёк, - я знаю ...нормальная такая для обывателей песТня ...
Тот кто кормит, или владелец квартиры....
Елена Забелина
Вы поймите ...главный должен вырисовываться не по Знаку Зодиаку ...а по душе ...совершенно естественным образом, - я-бы сказал ..Божественным ...и тут вопросы не нужны ...нет главных ...в принципе ...главный тот, как ни странно, - кто не стремиться к главенствующему положению ...вот тот - главный.... остальные- ..кхм ...главными быть не могут ...всё понятно ?
Юлия Царева
укажите их возраст и пол
Тот кто старше.
Дева
Ольга Исаева
Самый старший мужчина в доме - главный
Ясно что Козерог)
***софия*** Мергенбаева! А если ему 11 лет, а деве 15
Анастасия Ершова козерогу 25 ну а деве 49 самые старшие блиэнецы
Все будут главные . Но дева замучает больше))
Анастасия Ершова ну конечно дева всех терпит... ну и строит иногда
безусловно Весы!
Марина Базик
Тот, кто не верит в этот бред со знаками зодика
В доме - возможно и Дева!