Слова сказанные женщиной Стрельцом могут вам не понравится или даже ввести в ужас. Тем не менее, она постарается смягчить их своим юмором, нежностью и любовью. Она так искренне, что никогда не украшает слова даже маленькой ложью, ведь не все хотят знать такую истину, большинство предпочитают лестные слова.
Если вы хотите что-бы она выполнила ваше желание, надо либо молиться либо приказать. В остальных случаях они вряд ли пожертвует своей свободой и индивидуальностью. Иногда она может показаться наивным ребёнком, ведь концепции её жизни настолько не вины, что удивляют. Она очень рациональная женщина с хорошо развитыми интеллектом, что позволяет ей найти ответы на любые вопросы, даже самые необычные.
Она очень чувствительна, поэтому очень тяжело переживает беды и неудачи. Между тем Стрельцы известны свой бескомпромиссностью. Самоуважение и вера в будущий успех помогает ей справиться с любой ситуацией с достоинством. Независимо от того насколько ей плохо, она никогда не будет показывать свой гнев и всегда пытается казаться счастливой и беззаботной.
Её не интересует брак, поэтому что бы завлечь в эту ловушку нужно приложить немало усилий. Не пытайтесь убедить её сделать как не хочет она, вам нужно запастись терпением и ждать времени когда она захочет исполнить ваши желания. Она терпеть не может чистить и заботиться о постельном белье и вообще делают всю монотонную домашнюю работу. Тем не менее, кухня любимое её место, а приготовление пищи приносит ей безграничную радость.
Женщина Стрелец весёлая и оптимистичная, печаль редко посещает её дом. Она не мстительна и быстро забывает плохое. Её дом — благоприятное место для детей и их беззаботной жизни, хорошего настроения. Она любит гостей, очень добра к ним.
Гороскопы
Опишите девушку с солнцем в Стрельце, луной и марсом в Раке, венерой в Водолее)
Сложная натура. Венера далеко за Солнцем! Чувства и женские качества мало того, что плохо осознаются, они еще и не слишком страстные. Может вообще не влюбиться никогда, предпочитая любви дружбу. Для нее важнее семья, дети, единомышленники и путешествия. Она может быть ранимой, обидчивой и замыкающейся в себе, так как чувствительна к агрессии и плохому обращению. Привязать ее к себе можно лишь через ум, крепкую дружбу и материнский инстинкт пополам.
Нужно еще указать, где Меркурий: стрелец, козерог, скорпион?
Наталья Кисилева
между скорпионом и стрельцом