Гороскопы

Какой характер у этой девушки, и какие парни ей подходят?

Дата рождения: 16.04.1996

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Ольга Шестакова
Лучший ответ
Достоинства:
идеализм, благородство, готовность прийти на помощь, сильная воля, творческие способности и богатство внутреннего
мира, энергичность, стремление изменить, усовершенствовать мир; способность воодушевляться, дружелюбие, терпение,
склонность к эзотерическим знаниям.
Недостатки:
резкие перепады настроения, капризность, крайний эгоизм и себялюбие, страсть к книжной романтике, нетерпимость-
к инакомыслящим, излишняя импульсивность; иногда, жестокость и бессердечие, непредсказуемость.
Идеальным, для неё,будет-настоящий эгоист; только, он-сумеет выдержать её капризы.
Ей подходят обеспеченные, постарше лет на 15, на "крутых" тачках!
Надо чтобы по её было, всегда.. привыкла добиваться своего.. зла не держит по жизни.. О постеле думает часто, и эгоистка в этом.. но выборочна в этом плане..
Арай Кожанова
Ухх, какая ^_^
София Бунеева
Хочешь узнать её прежде чем засадить?))
Олеся Лесник