Дату рождения надо писать так : число, месяц, год
Дата рождения: 20.03.1998
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Гороскопы
дайте черты характера 1998.20.03
Увы; вся правда-тебе, не понравится...
Ключ понимания такого индивида-философ, любитель почесать язык).
Достоинства:
ум, обаяние, разносторонние интересы, азарт, тяга к путешествиям и приключениям, готовность идти на риск,
успешность в делах, умение воодушевляться и воодушевлять собеседника, стремление понять подоплёку вещей (дойти
до конца-его сути).
Недостатки:
нервозность, неуверенность, нетерпеливость, стремление утаивать информацию или-преподносить её,в удобном, для себя, цвете вплоть до лживости; страсть к азартным играм и суевериям, неконтролируемая тяга к чувственным наслаждениям, вспыльчивость. В силу этих недостатков, любовные отношения данного индивида-весьма нестабильны.
Достоинства:
до конца-его сути).
Недостатки:
Пятерочники= они примерно так и проживут... Люди, находящиеся под влиянием вибраций пятерки, как правило, привлекательны и избалованы вниманием. Они никогда не остаются в тени, легко приобретают друзей, умеют вызвать к себе интерес и бесконечно обаятельны. Обладая гибким характером, они легко ладят со всеми, а выносливость и жизненная стойкость позволяют им переносить удары судьбы, не теряя оптимизма. Такие люди не терпят преград и ограничений; их стремление к свободе проявляется в самые ранние годы жизни и никогда не угасает. Будучи импульсивными и беспокойными по натуре, «люди пятерки» обычно ведут жизнь насыщенную и интересную, никогда не устают от новых впечатлений, стремятся получить желаемое как можно быстрее и не жалеют сил для этого.
Умение наслаждаться всем, что происходит вокруг, притягивает к «людям пятерки» окружающих, но темперамент их на удивление непостоянен: на смену хорошему настроению приходит плохое без видимых на то причин. «Пятерки» неплохо понимают других, но редко хорошо знают себя: неспособность четко сформулировать свои желания делает их капризными, а тяга к переменам – непостоянными; последнее пагубно сказывается как на работе, так и на личной жизни.
Вибрации пятерки наделяют человека творческими способностями, умением выражать свои чувства, но начисто лишают дисциплинированности. Работать по установленному расписанию или исполнять распоряжения руководства, не обдумав их, такие люди просто не могут; зато в свободном графике они чувствуют себя вполне комфортно, если, конечно, работа достаточно разнообразна, а еще лучше – связана с разъездами и путешествиями. Подвести «людей пятерки» может невнимание к мелочам, нежелание подчиняться общим правилам, а также собственные моральные принципы, порой далекие от общепринятых. Из-за собственной невнимательности, а порой – безответственности или любопытства – такие люди могут быть втянуты в деятельность преступной группировки или самостоятельно совершить нечто противозаконное.
Большую часть времени «пятерочники» просто неотразимы: они любят и ценят людей, получают удовольствие от жизни, полны энергии и веселы; однако в мрачные периоды, которые не так уж и редки, они склонны к унынию и депрессии, ревнивы и придирчивы. Правда, поднять им настроение нетрудно, особенно – если есть возможность отправиться на природу или совершить путешествие.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЛИПА
Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, она бывает и пессимистичной.
Зачастую ЛИПА проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг. Бывает неустойчива, особенно чувствительна к лести. Полная противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична.
Общаться с ней весьма приятно и легко, остается ощущение психического комфорта. ЛИПА терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться.
Обладает практическим складом ума, склонностью к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.
Черты рожденных под знаком ЛИПЫ: наблюдательность, реализм, организаторские способности.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ПУДЕЛЬ
Декоративность, стройность и красота от ранней молодости. С годами, однако, сам создает себе проблемы. Очень чувствителен к течению времени, слишком рано начинает бояться старости, от этого страха еще больше стареет.
Только хорошее влияние окружающих может оказать помощь, поэтому необходимо внимательно выбирать людей, с которыми приходится общаться. Необходимо проявлять осторожность при перемене места пребывания: не всякая среда благоприятствует развитию Пуделя. Он чувствует потребность в товарищах, но мучается от окружения, не выбранного им самим. Очень чувствителен к ущемлению свободы и легко впадает в пессимизм.
Его любовь чувствительна к малейшим неприятностям и даже мелочи могут вывести его из равновесия. Временами умиляется сам собой, но чаще удается ему это скрыть, и в этом умалчивании находит своеобразное удовольствие. Отвага и гордость помогают ему одолеть самые сложные задачи, и на его лице редко можно заметить беспокойство. Те, кто знает его мало, принимают часто за личность веселую и спокойную.
Он не является материалистом, имеет склонность к альтруизму. При этом великолепно организован и не забывает о будущем. В супружестве - трудное счастье, слишком бывает чувствителен и излишне независим. Его оружием в супружеских стычках является безразличие, дополненное улыбкой и шуткой. Если не может поступить иначе, имеет склонность держаться по отношению к партнеру неприязненно.
Имеет тонкий врожденный ум, который совершенно не стареет. Его проницательность и критический склад ума могут даже иногда оказывать влияние на его амбицию. Много Пуделей встречается среди медиков.
Черты рожденных под знаком Пуделя: потребность в независимости, склонность к неврастении, мечтательности и синтезу, интуиции и фантазии, окрыленный ум.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ТИГРА.
Люди этого знака чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством.
Нередко принимают опрометчивые решения или приходят к правильным решениям слишком поздно. В целом это сильные и мужественные люди и их, как правило, оценивают по достоинству.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 11 - Характер, близкий к эгоистическому. Кажется себе умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЛИПА
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ПУДЕЛЬ
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ТИГРА.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
время и город не обязательны, можно и по космограмме описать характер)
и ключ от квартиры)
время и город рождения
Чтобы удалить графический ключ можно найти программу Gaigunlock Pro в Google, подключить телефон к компьютеру, запустить, нажать кнопку Unlock pattern и ждать.