Гороскопы
Какой самый крутой знак зодиака, после меня -скорпиона?
После Скорпиона идет обычно Лев. Эти знаки похожи: оба сильные, темпераментные и яркие люди!
Вообще ты второй, после меня-Скорпиона))))
РАК
И так все в серьез отвечают :))
О, знаки зодиака уже по крутости начали делиться?
твой знак - самый ужасный. и ты лишний раз сейчас это доказал
Роза Шматюк
Весы да ? )
Татьяна Потапова
в данном вопросе ничего вообще не доказывал )
Мужчина - Скорпион не крутой, а любит таким выглядеть. Поэтому сразу за ним по "крутости" надо ставить мужчину - Рыбу, такой же "брутальный" внешне и чувствительный и эмоциональный внутри. И на этом список "крутых" мужчин в соответствии со знаком Зодиака они заканчивают, потому что все остальные по "крутизне" впереди них, только Рак где-то между ними затесался, может, после них, а может и сразу перед ними.
Ни разу не встречала "крутых" мужчин с Солнцем в Водном знаке, все тонкие, ранимые и чувствительные, а Скорпион еще и обидчивый интриган. Да и как может быть "крутым" мужчина, рожденный с Солнцем в "женском" знаке, да еще и Водном? Если только Марс у него будет сильный или в Огненном тригоне.
Скорпион - обида взгляда для Рака )))
Смешно, все знаки крутые: )
Начитались гороскопа и стали умнее что ли.
И потом -чистых знаков не бывает, надеюсь тоже читали. Если нет -то о том, что есть уклоны в рядом стоящие знаки)))
Абсурдность ответа выше убивает ( как и вопрос в целом)... ну, давайте всё человечество теперь разделим на 12 групп, потом на М и Ж.. и будем тыкать в друг друга пальцем.. это будет выглядеть примерно так: "Оу, да у тебя Солнце в Водном знаке -ты не мужчина.. знак - то женский, а у тебя Солнце в Огненном - нет в тебе женственности, не гони... "..Что за бред?...
Скорпионша
Он не самый крутой,
Татьяна Потапова
нет, он самый крутой
знаки зодиака не имеют никаких свойств, ибо это выдумка
Татьяна Потапова
чем докажешь, что выдумка?
Каждый знак зодиака по своему уникален и крут)