Гороскопы

что меня ждет в ближайшем будущем? Анастасия, 10.04.1991, 13;30

Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Дата рождения: 10.03.1991

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Оксана Маяковская Сергеева
Лучший ответ
Инна Краковская вы ошиблись, я родилась в апреле
Пробую настроиться.
Скажи, Лёня, Леонид - это твой дед?
Инна Краковская Что -нибудь ещё можете сказать?
Успех, как результат напряженной, конфликтной борьбы.
Любовь Фадеева
развлечений станет меньше... а вы ведь свободолюбивая =) а с работой изменения через пару лет серьезные начнутся.... а так похоже, что работы одна хлеще другой.... как тюрьмы.... мне так видится....
Lera ****
ждет прочтение этого стиха:
Душа, как птица - рвется в высь,
Печалью зря ты не томись.
Восход на пик свободы долог,
Но это путь - и он нам дорог
(с) неизвестный мне поэт