Всем представителям огнедышащего знака в 2016 году придется считаться с хозяйкой года Огненной обезьяной.. Она хоть и славится непоследовательностью и легкомыслием, но чтоб её провести, придется проявить смекалку
и терпение. это вкратце.
Гороскопы
Что ждет рожденных в "Год Дракона" в 2016 году.
По всем параметрам грядущий 2016 год будет для Дракона легким, ярким и позитивным. Огненная Обезьяна весьма ему благоволит, ведь этот знак наделен властностью, силой и прекрасной интуицией. Существует некоторая опасность, что на волне удачи и успеха, рожденные в год Дракона захотят добиться одновременно всего и сразу, не сумеют определиться с приоритетами и в результате останутся ни с чем. Чтобы избежать подобного краха, еще в начале года следует выбрать несколько наиболее значимых жизненных целей и стремиться к максимальной их реализации, тогда отличный результат гарантирован.
2016 год позволит Дракону позаботиться о своих близких, предоставит максимум возможностей для укрепления дружеских и родственных связей. Однако тесного общения с малознакомыми или новыми людьми стоит избегать. Вполне возможно, что удачливость Дракона в год Обезьяны привлечет к нему внимание завистников, мошенников и просто недоброжелателей.
Самый сложный период в 2016 году для Дракона — лето. Возможны временные денежные затруднения, семейные проблемы, недопонимания с начальством и коллегами. В это время Дракону стоит вспомнить, что он символ не только власти, но и мудрости, проявить максимум такта и терпения к окружающим.
Осень станет для Дракона временем позитивных перемен. Все его новые начинания будут успешно реализовываться, в том числе планы по созданию семьи, смене места работы, переезду.
Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
Персональный гороскоп
Дракон хорошо ладит с Обезьяной. Они относятся к одной стихии. Поэтому для него ничего сверх не будет. Все очень благоприятно. Но это очень общее предсказание, лучше составлять индивидуальный прогноз.