Гороскопы
Что делать, я в векторных отношениях. Он рыба-кабан (9.03.1983),я скорпионн-драк (3.11.1988). Совместимость знаков.
Отношения 1.5 года длятся, он любит, постоянно думает, чувствует меня на расстоянии, ссоры, скандалы были из-за 3 лица, стоит ли продолжать отношения?
Да у вас не отношения, а просто секс и всё.
Люди за полтора года в вашем возрасте должны пожениться и родить детей, а вы всё в гороскопах запутались и убеждаете себя, что как только вы разбежитесь, так сразу выстроится очередь из поклонников и будут предлагать замуж.
Разбегайтесь, может правда найдёте порядочного, который будет не только на расстоянии вас ощущать...
А совместимость по западному гороскопу могу сказать :
Совместимость мужчина Рыбы — женщина Скорпион это сочетание, в котором пара имеет один общий элемент — вода, поэтому вместе они чувствуют себя в своей тарелке. Эти партнёры очень похожи друг на друга. Они очень свободолюбивые, хотя при этом дружелюбны. Они не будут посягать на личное пространство друг друга оставляя друг для друга право расслабиться и закрыться от посторонних.
Эти знаки хорошо притягиваются друг к другу, не ищут развлечений на стороне и хотят быть в одиночестве.
Её соблазнило в нём вечное отсутствие организации, его тонкий вкус, щедрость и многогранность. Он очень внимателен к ней. Она же привлекла его необыкновенной личной силой и лёгкостью характера, то, что он так долго искал в женщине. Она может стать музой для него. Она, в этом союзе, безусловно, имеет более сильный характер, чем мужчина. Она будет толкать его вперёд, интересоваться его делами и полностью входить в его проблемы. Он не увидит ни капли агрессии и доминирования.
В этих отношениях она будет стараться разгадать таинственную душу Рыб, посвятит свою жизнь только с ним, ведь он для неё самый мудрый и талантливый.
Его мудрость, на её взгляд, скрывается под притворной небрежностью и медлительностью. Она может прощать ему всё, начиная от отсутствия цветов заканчивая забытым днём рождения.
Этот мужчина считает отсутствие силы у женщины существенным недостатком, а эта женщина сильна и может брать на себя ответственность во многих жизненных вопросах. Она воспринимает хаос, творящийся в его душе как муки творчества и никогда не будет пытаться изменить его природу. Иногда она ворчит, но он всегда знает, как успокоить свою возлюбленную, он будет для неё тем в ком она нуждается в данный момент — сыном, другом, компаньоном, любовником.
Их сексуальная жизнь может быть очень разнообразна. Совместимость этих знаков рассматривается как идеальная, её силы компенсируют отсутствие инициативы и вялость Рыб.
Надо сделать разбор синастрии, если там все хорошо, даже и не раздумывайте над этим, конечно продолжайте отношения. Но, если синастрия проблемная, ну тогда надо смотреть, насколько серьезны проблемы. Отношения это спектр, тут не может быть плохо или хорошо, это как радуга переход их крайнего минуса в крайний плюс, а пара где то посередине, а вот где это и надо определить.
когда нет любви между людьми и понимания смысла жизни и семьи то прибегают к гороскопам.
а вы бы отказались от своего ребенка если у вас с ним были скандалы? тоже самое и другой человек, надо решать проблемы а не убегать. другой человек должен способствовать вашему развитию, работайте над собой.
Для синастрии данных нет. Дополняйте.
Светланка ***
А что нужно для синастрии?
Векторные бури немного утихают на расстоянии.
А пара Рыбы-Скорпион очень прочная и у них почти мистическая связь.
Вряд ли Вы случайно встретились. Если там еще и узлы и Сатурн замешаны, то это кармическая связь. Будете мучить друг друга долго и упорно. Но больше ни с кем не возможно достичь такой близости.
Значит так решили ваши души.
Расставаться из-за гороскопов- полный бред.
Не верьте в эту чушь, а главное - не самовнушайте себе этот бред
есть шанс сохранить отношения но сейчас прийдется побороться так как переломный момент в паре
пишите мне на почту погадаю