Гороскопы

парень 13.07.1995 девушка 10.09.1995. какая совместимость у этой пары? в любви? в быту?

Совместимость мужчина Рак — женщина Дева это сочетание эмоций и аналитического ума, но у них всё неплохо. Она очень практичный человек который будет создавать фундамент для отношений. А он эмоционален поэтому они будут давать друг другу невероятное удовольствие от отношений. Они прекрасно уживаются и на уровне сексуальных отношений.

Главная проблема в их союзе это стремление каждого партнёра заботиться о другом, вся эта суется вокруг друг друга может сделать их жизнь невыносимой. Это может быть интересная пара, особенно если она будет проявлять меньше демонстративной ласки.

Встретившись в первый раз они не влюбляются сразу и будут потихоньку прислушиваться к друг другу пока наконец не решат что эти отношения могут перейти в прекрасный брак. И это решение не напрасно, они могут создать семью полную гармонии в течении многих лет в будущем. Это сочетание которое делает их брак очень крепким.

Она по характеру очень спокойная и уравновешенная, она знает что хочет, а обычно она хочет стабильности и гарантии безопасности в отношениях. Она редко связывает свою жизнь с тем, кто не может дать ей эти чувства. Он прекрасно подходит на роль её суженого, он будет прекрасно успокаивать её. Имеет нежную улыбку и мягок, готов утешать и успокаивать её. Он буквально будет обволакивать её своими мягкими манерами и привязанностью, а для неё это очень важно.

Она никогда не будет сомневаться в том, что он важен для неё и сможет дать стабильность. Однако не смотря на всю его любовь она всё же может сомневаться в его искренности. Ей нужен сильный и напористый мужчина, а его мягкость немного смущает её. Однако в будущем она успокоится и примет всё как есть.

Что делать ?

В Раке есть некоторая романтическая неосторожность в его образе и поведение, его воспевание Девы с его рассеянностью и отсутствием организации может приводить свой вклад в разрушение их повседневной жизни.

Рак имеет склонность отвечать на комментарии Девы жалобами и длинными паузами молчания. Дева знак очень строгий к себе и к своей второй, однако, Деве следует меньше критиковать Рака, иначе он будет постоянно обижаться на неё. Если эти двое не придут в себя во время, то их может ожидать настоящие осложнения и возможно даже разрыв.

В Деве достаточно ума, что бы смягчить свою критику, а Раку нужно деликатно проанализировать ситуацию, эти позитивные усилия могут вернуть хорошие отношения в семье.

Рак часто рассеян и забывчив, что может приводить в ярость Деву, однако он может компенсировать эти недостатки необыкновенной мягкостью и нежностью. Рак может завораживать Деву своими сладкими словами и мягкостью.

Раку не следует ограничивать свободу Девы и тогда вместе с ним она будет чувствовать себя по-настоящему хорошо.
Анна Заец
Лучший ответ
14,88%
Очень хорошая сексуальная совместимость с двух сторон,; ему будет нравится в быту ваша энергетика, что вы будете делать и как; а его энергетика для вас неизвестно так, как надо на будущее указывать время рождения, из минусов он будет своими делами и действиями заставлять расстраиваться и плакать, также как и вы его будете расстраивать
Ирина Чернова он хочет на мне жениться, мне как-то страшно, боюсь вдруг не получится.