Гороскопы

Какие показатели в карте указывают на огромный женский магнетизм, И есть ли у меня такие показатели... (((

а то чувствую себя непривлекательной (( 12.01.1991;21:15;;Нальчик;;; Ж;;
Спасибо
Собственную непривлекательность вам, возможно, навязывает соединение луна-лилит в квадрате к АСЦ... и сколько бы магнетических аспектов не присутствовало в вашей натальной карте, главный аспект привлекательности-это осознание своей привлекательности... его вам и надо нарабатывать, может обратиться к психологу или какой-нибудь тренинг (хотя лично я к ним отношусь с большой настороженностью... имхо)... да побыстрее, ибо ощущение своей непривлекательности может достаточно круто отравить вам жизнь... и я знаю, о чем говорю
Татьяна Макушок
Татьяна Макушок
831
Лучший ответ
Катя Худякова спасибо Вам за совет... иногда думаю обратиться, столько комплексов.. ))
Все ведет к вашему Солнцу в соединении с Сатурном. Попробуйте стиль, типа миллитари в своем гардеробе, с добавлением женских акссесуаров. Полистайте в инете.
Алина Мешкова
Алина Мешкова
81 225
На огромный?)
Асц в деве - холодность, скромность, не любители попадаться на глаза.
Солнце в козероге, в соединении с сатурном тоже не располагает. Закрытость, сдержанность, недоступность, рассудительность. Венера в водолее - чувства с элементом дружбы, а не пламенных страстей. Луна в стрельце в трине к Юпитеру: за внешней скромностью девы и холодностью козероге скрывается приветливый и великодушный нрав стрельца. Мерк в стрельце тоже не даст заскучать. Сатурн в 5 доме - холодность, сдержанность в проявлении любви как во вне, так и к себе - прорабатывать.
Сильные стороны: позитивный нрав стрельца, практичность целеустремленность козерога. Пускать искры из глаз оставьте другим.
**
Соединение Луна-Лилит вас искушает быть магнитом?
*bema* )
*bema* )
15 992
Это надо смотреть по Плутону и Лилит. Их аспекты к женским планетам - Венера, Луна, либо к асценденту (его управителю). У вас такого не наблюдается. Есть соединение Луна-Лилит, но оно не точное для точных выводов.))
Необязательно иметь какую-то особую энергетику из этого разряда, чтобы привлекать людей. Возможно, ваша сила в другом, поэтому не комплексуйте.
P.S. я не астролог, просто начиталась интернетов.
Жанна S.
Жанна S.
6 753

Похожие вопросы