10.04.1972г
В финансовом отношении и со здоровьем .
Если можно, и в личном плане скажите.
Гороскопы
Уважаемые знатоки гороскопа, подскажите когда все у меня наладиться?
в финансовом - все мы плывем на одной подводной лодке... и в форточку тут не выпрыгнешь... кризис мировой... транзит Юпитере в Деве и грядущий год обезьяны прокормит в основном людей либо трудящихся, в основном у земли или в подчинении... либо очень запасливых.
а по поводу здоровья - так неполные данные подали... если конечно вы к астрологам обращаетесь.
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода):
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж;;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;
Иногда вопрос про событие или приятие решения хорошо анализируется по по карте на момент задания
опроса или произошедшего события, тогда надо строить хорарную карту на момент
возникновения (публикации) вопроса...
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
Но главное необходимо задать вразумительный и конкретный вопрос, лучше всего с подробнымиобъяснениями. И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализа здесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые.
Правила (пояснения)
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;
возникновения (публикации) вопроса...
Овнов в целом пока трясет, а чтобы сказать конкретнее, Оля вам уже написала, нужны ваши полные данные.
Время и место рождения напишите.
Мария Гуща
Время примерное 13.00
Но это не точно