Гороскопы

Совместимы ли Наташа 23.03.1976 и Андрей 26.12.1970... Благодарю заранее за ответ!

Очень хорошая совместимость!
Maia Beridze
Лучший ответ
Совместимость мужчина Козерог — женщина Овен это сочетание двух людей которые хотят доминировать в отношениях. В этом союзе могут возникать проблемы денежной безопасности, так женщина экстравагантна в своих растратах, а он ищет финансовой безопасности. Ей может не нравиться его пессимистичный настрой, а он может попытаться задушить её энтузиазм.

Эти отношения в скором времени могут начать напоминать лёд и пламя. Даже немного странно, что же могло заставить их так долго быть вместе? Он человек холодный и отчуждённый со здравым смыслом, а она горячая и импульсивная. Скорее всего они заинтересовались друг в друге из-за своих различий в характере, что может поражать даже окружающих.

Мужчина Козерог всегда идёт по этой жизни запланировано и сознательно, проверяя каждый шаг. Он не проявляет больших чувств и не выражает сильной страсти, иногда вообще кажется равнодушным и оторванным от реальности. Она же просто — всплески энергии и эти её всплески по большей части неустойчивые желания, вместо здравой логики.

В сущности в этой паре, его тишина, компенсируется её болтливостью. Он будет молча слушать её упрёки? слёзы, требования, обвинения и он для неё будет всё глубже уходить в образ равнодушного человека. Она может корчиться в истерике и кричать на него, однако он остаётся холодным и неприступным, хотя серьёзно беспокоиться внутри.

Это союз будет напоминать два мира которые объединились в один. Это сочетание высоких идеалов и денег, любви и обиды, желания и отвержения правил. Очень трудно собрать воедино эти стороны, но в этом союзе они принимают более менее нормальную форму. Вместе они могут существовать очень долго, но так и не понять друг друга до конца.

Постоянные непонимания и обиды могу разрушить их брак, если каждый не приложит часть своих усилий.
Катерина ********
Совместимы, если будут чувства!
совместимость есть, но вы не смотрите на все эти гороскопы и совместимости, главное чтоб человек был хороший любил вас и ценил. а остальное не имеет значения.
с уважением
Предварительный расчет на "Коленке"...показывает очень Большую энергию пары "1"+"4"....но поскольку идеи придется воплощать скорее Наташе.... она очень скоро устанет.... ( мужику ведь не рожать- сунул\ вынул- и бежать!!!)
Юлия Луговская
совместимо природой
E N
Добавьте их места рождения (хотя бы области)

Попробую сделать анализ
Asiya From Apple City)
Кымбатай Самуратова новгородская область город Старая Русса-Наташа, новгородская область п. новосельский - Андрей
Не знаю время рождения, но Солнце и Луна в одном знаке-один из лучших показателей совместимости-говорит о душевном взаимопонимании. Есть кармический аспект-соединение марса и восходящего узла-как я понимаю такие аспекты, это значит что судьбой дан шанс им построить гармоничные отношение, вроде подарка судьбы. Трин марс-венера говорит о романтике и взаимном притяжение (скорее совместимость на физическом уровне). Трин Нептун-Солнце-девушка очарована мужчиной, мужчина же купается в теплоте и заботе, что не может не нравиться-Совместимость на духовном уровне. Конфликтность совсем небольшая. Отношения должны быть продолжительными. Хорошая совместимость. Вполне понятно будет, если люди сойдутся друг с другом.
Лиза Сурина
Конечно совместимы
По Бацзы не вижу у вас брака, хотя металл с деревом не самое плохое сочетание
нормально всЁ
50/50
Да... совместимы!
Ли
Лилёк
Совместимы
Будущее Ваших отношений с Партнером:
Ревность. Накопление негативных эмоций. Иллюзия любви и настоящего чувства, обман или самообман. Проблемы с самооценкой. Карта символизирует сильное влияние подсознания на отношения: пережитых в прошлом травм, обид или опыта, что блокирует нормальное выражение чувств. Иногда, когда тайное становится явным вам или человеку. Важно выяснить истинные причины своих негативных чувств и проработать их.
Совместимость в любви: 60%

Совместимость в браке: 80%

Тип отношений: «Счастье единства ценностей»

Если одним словом попытаться описать отношения, в которых с одной стороны присутствует Наталья, а с другой – Андрей, то это будет «счастье». Тут, правда, у каждого оно будет своим особенным. Дело в том, что в любых отношениях на первый план выходят именно общие ценности. Например, обе половинки одного союза могут отличаться неуемной тягой к саморазвитию, путешествиям, воспитанию детей, активной жизненной позицией и многим чем другим. Возможно, Наталья генерирует идею, а Андрей с радостью берется за ее реализацию (не исключены и другие комбинации). И, что самое важное, такая общность интересов помогает им с легкостью пережить любые бытовые конфликты. Да и в плане интимной жизни их интересы также, вероятнее всего, сойдутся по очень многим параметрам. Словом, это любовь и дружба в одном флаконе. От первой здесь присутствует нежность и бескорыстность, а от второй – следование одним и тем же принципам и ценностям. В результате получаются весьма крепкие отношения, которым любые форс-мажоры нипочем.
nasa_st
Конечно же нет! Неужели не понятно? Тут даже к гадалке не ходи.
Как ты считаешь? Если любишь наплевать на все гороскопы)