Гороскопы

Прогноз отношений? 24.04.1993 и 16.10.1990?

Ну, если надо догадываться кто М, а кто Ж и я угадала, то так :

Совместимость мужчина весы — женщина телец это пара которая имеет страсть ко всему красивому: музыке, искусству и больше ничего общего между ними нет. Она любит планировать свою жизнь, а он не любит делать этого и это может приводить к ссорам. Он не любит её диктаторские замашки и быстро теряет терпение.

Она постоянно ревнует его из-за непостоянства и флирта. Им может быть интересно в спальне, но не в союзе.

Венера правящая планета этой пары, но они разные. Он сразу привлечёт её внимание, как только она его увидит. Мужчина Весы красив и статен, имеет хорошее чувство юмора, она будет гордиться им перед своими подругами которые безрезультатно пытаются заполучить его.

Она притягивает его но при этом очень ревнива и будет постоянно идти за ним по пятам. Она может утомлять его своей чрезмерной заботой. Он любит угождать окружающим, для него очень важно быть признанным в обществе. В общении он не имеет равных, ведёт себя смело и даже вызывающе. Он очень трепетно относится к мнению о себе, всегда хочет очаровывать женщин.

Он никогда не обманывает её, его эксперименты с женскими сердцами для него всего лишь невинная забава. Она тоже любит разного рода соревнования, но считает их глупыми в такой области как чувства и никогда не будет конкурировать с ним за лидерство в совместной жизни. В сущности большинство споров в семье будет выигрывать он из-за своего нежного тона и шарма.

Она буквально попадает под влияние его очаровательной и яркой улыбки.
Юлия Головачева
Лучший ответ
Непростой союз и непростые отношения: частые споры (по поводу и без повода), мелкие ссоры, крупные свары, большие скандалы (пыль-до потолка), иногда-измены. Итогом, часто бывает-разбег в разные стороны. Что может быть за жизнь-кошки с собакой?
Ольга Кацалап
а если еще и время добавите рождения, то может даже кто-то из действительно понимающих вам что-то скажет... хотя прогностика - это непростой анализ и на форуме таким будут заниматься либо начинающие энтузиасты, либо опытные профанаторы, вешающие лапшу на уши.
гороскоп - это сложное слово имеет общий первый корень со словом час (время) - какая уж тут астрология без времени?
Ирина Маркина А вы в этом понимаете? если время скажу
Сразу скажу... прогноз МАШИНный... в реальности союзов "5"+ "9" не попадалось... Совместимость по Числам Пути «5» к «9»
ваш день рождения: 24 апреля 1993
день рождения партнера: 16 октября 1990

Интересный и многообещающий союз. Такие отношения многое дадут обоим партнерам, помогут каждому из них раскрыть лучшие свойства своего характера. Взаимодействие между человеком пятерки и его избранником будет очень активным, вскоре партнеры станут единомышленниками и союзниками во всем.

Очень стабильные, но никогда не наскучивающие отношения, в которых «пятерочник» раскрывается как зрелая, многогранная личность. Его способность радоваться жизни и сохранять оптимизм в сложных ситуациях будет столь же востребована, как изобретательность и находчивость человека девятки.

Отличная пара, в которой каждый партнер помогает в полной мере раскрыться сексуальному потенциалу другого. В таком союзе ничего не бывает слишком много, ни один из участников союза не чувствует себя дискомфортно и не страдает от неудовлетворенности. «Пятерочник» иногда бывает чрезмерно требователен, забывает о снисхождении и здравом смысле – но всегда готов остановиться, как только поймет, что причиняет боль своему избраннику.

Широта взглядов «девяточника» и его способность воспринимать людей такими, какие они есть, позволяет таким отношениям существовать долго и быть чрезвычайно многогранными. Возможно, человек девятки не всегда готов к экспериментам, которые предлагает его избранник, но его отказ никогда не будет нетактичным или обидным.
Добавьте места рождения обоих (хотя бы области) и укажите, где мужчина, где девушка
Должно быть примерно в таком виде: ж. 01.01.1990 Свердловская область; м. 02.02.1982 Киевская область

Предоставите информацию - попробую сделать анализ
Ирина Маркина Аня 24.04.1993 Приморский край октябрьский район
Данил 16.10.1990 Приморский край октябрьский район
Есть же всякие сайты для расчёта, вот, например, с одного из них:

"У вас есть как положительный потенциал для развития отношений, так и отрицательный, ваши отношения могут сложиться неоднозначно, многое зависит от вас и вашей готовности решать проблемы и искать компромиссы
Её ЗЛУ на его Марсе
негативная кармическая ситуация, когда женщина подавляет волю и мужское начало своего партнёра
Её Рази его Луна
сексуальное притяжение, интуитивное притяжение и тонкое взаимопонимание "