Гороскопы

Что можно сказать о человеке рожденном 23.05.95?

Такие люди как Вы испытывают, в определенной степени дефицит энергии Солнца. Вам следует избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, для Вас обязательны занятия бегом или плаванием, восточными единоборствами и т. п. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере, им полезен дневной сон. Свою учебу или другую работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать, предусматривая короткие по времени и часто повторяющиеся перерывы.
Кристина Дангадзе
Лучший ответ
Число судьбы 7
Люди с вибрацией числа 7 по природе глубокие мыслители и интроверты. Вы вникаете во все, стараясь докопаться до ясной причины вещей. Вы ничего не примете на веру, но составите свое — и прочное — мнение о предмете. Когда семя мысли попадает в ваше подсознание, вы будете долго его вынашивать, пока в уме не заиграет всеми красками образ, досконально вам теперь понятный. И только тогда вы начинаете действовать или же отказываетесь от него. Это путь к обретению великих философских истин, которые вы берете на вооружение, к которым прибегаете, утешая страждущих и помогая им. Вы наделены даром сверхчувственного восприятия, вас часто посещает ощущение дежа вю — ощущение, что вы уже испытывали подобный опыт.

Вам предназначена роль философа, учителя и целителя, но вам будет нелегко учить, если вы не преодолеете свою замкнутость. Ваша сдержанность оборачивается для вас репутацией человека неприступного. К вам открыт доступ только тем, кто понимает свойственные вам состояния мечтательной, тихой задумчивости. Счастливцы! Ведь вы можете стольким одарить их!

Ваши интересы — это прежде всего культура, история мысли и философия. Вам необходимо как воздух все, что украшает жизнь. Вы наслаждаетесь прекрасной картиной или скульптурой, талантливой книгой. Без подобного наслаждения вы не в состоянии обойтись. Вы редкий ценитель мастерства и можете восторгаться каждым отдельным мазком на холсте, не довольствуясь общим впечатлением от картины. Вы большой знаток в области искусства. Из вас получится несравненный родитель, потому что вы способны привить ребенку умение любить жизнь во всех ее проявлениях.

Вашим сдержанным манерам соответствует величавый облик. Вам все выказывают уважение, и вы принимаете его как должное.

Жизнь нередко вас разочаровывает, вам встретится много препятствий на пути, но философский склад ума поможет вам понять, что жизнь сама по себе есть преодоление. И только если вы постараетесь справиться со своими проблемами, бремя жизни станет для вас чуть легче. В таком случае вы воспользуетесь возможностью углубиться в тайны жизни и примените добытые познания для самосовершенствования. Эти знания, духовного и практического свойства, — ваш способ обрести счастье.

Вы никогда не спешите, у вас всегда находится время на отдых и размышления. Вам незачем тревожиться о вопросах экономического характера, потому что у вас, в общем, есть все, что вам необходимо.

Число 7 — число мистика, которому назначено учиться, задаваться вопросами, проникать в тайны души и открывать их непосвященным; что же касается материальных нужд мистика, то Провидение об этом позаботится. Ваш дар редок, его не следует растрачивать зря.

Ваши недостатки — склонность к угрюмости, отчужденности, скрытности — совсем не способствуют доброй молве о вас. Если у многих складывается мнение, что вы эмоционально холодный человек, то завести дружеские отношения вам, конечно же, сложно. Вам также свойственны хитрость и расчетливость в худшие для вас времена.
Марина Аверина
23.05.1995 Солнце в Близнецах
Конечно, вы знаете, что Солнце в вашем гороскопе находится в
знаке Близнецов. Вы наделены тягой к контактам, общению. Должны
обладать способностями в сфере речи, письма, языков, хорошей па-
мятью; умением анализировать и обобщать. Для Вас хараеткрно
стремление к знаниям. оригинальность, проницательность. Для Вас
очень важно разнообразие, Вы любите поездки и перемены. У Вас мо-
жет быть несколько различных интересов, занятий. Внутренне вы
очень чувствительны и реагентны, настроение может быстро ме-
няться, а порой Вам трудно расслабиться, так что нужно остере-
гаться нервных срывов.
Взаимодействие Солнце-Марс
Усиливает честолюбие, амбициозность, страстность, импульсив-
ность и вспыльчивость, упрямство и своеволие, агрессивность. Мо-
жет приводить к излишней рискованности, поспешности и опрометчи-
вости в решениях и действиях.
Взаимодействие Солнце-Юпитер
Может вызывать амбициозность, жажду почестей, склонность к
неоправданному риску в финансовых и других сферах, приводить к
запутанности дел, завышенной оценке своих возможностей. Может
приводить к недостаточно дипломатичному поведению, шумливости,
жажде удовольствий, привлечению к себе излишнего внимания.
Взаимодействие Солнце-Уран
Усиливает оригинальность, смелость, открытость, моральную и
духовную раскрепощенность. Стимулирует активность, которая может
дойти до авантюризма, бескорыстие, когда дело касается дорогих
вам идей. Дает способность найти новые средства, обрести физи-
ческие и моральные силы, чтобы двинуться вперед.
Взаимодействие Солнце-Нептун
Усиливает интуицию, чувствительность, способность к предви-
дению, дает понимание жизни и широкий взгляд на вещи. Стимулирует
сговорчивость, благодушие, стабильность настроения, способность к
выполнению деликатных миссий и к руководству "из-за кулис".
Взаимодействие Солнце-Плутон
Может дать стремление к власти, навязыванию своей воли.
Склонность к культивированию силы, пугающей и отталкивающей окру-
жающих, к агрессивности, нетерпимости и спорам.
Луна в Рыбах
У Вас богатое воображение, сильная интуиция, сверхчувстви-
тельность, способность к тонкому восприятию мыслей и чувств дру-
гих людей, часто - психологическая ранимость, обидчивость,
застенчивость. Вы любезны, способны проявлять сочувствие к людям
вплоть до самопожертвования. Но Ваши эмоциональные реакции иногда
непредсказуемы и необъяснимы как для Вас, так и для окружающих.
Взаимодействие Луна-Меркурий
Предупреждает, что не стоит давать чувствам и эмоциям слиш-
ком много власти над логикой и сознанием, только так можно избе-
жать нестабильности, запутанности и хаотичности мышления, поступ-
ков, и о вас не сложится мнение как о человеке настроения, нена-
дежном в делах, склонном, например, к лукавству, критиканству .
Взаимодействие Луна-Венера
Рекомендует не быть слишком чувствительным, не поддаваться,
по возможности, уколам самолюбия и ревности, не считать свой вкус
безупречным и не слишком расстраиваться из-за финансовых потерь.
Это позволит избежать излишних стрессов и расстройств на эмоцио-
нальной почве, уменьшит затруднения в любви и браке.

Сообщите нам если Вы желаете получить $ полную версию своего персонального гороскопа.
Близнецы - это двоякая личность, а вообще все майские в оснвном легки на подъём, оптимистичны и выносливы, но и ещё немного фантазёры)