Гороскопы
на сколько я 16.02.87. г. р. (водолей) и мой муж 07.06.80. г. р. (близнецы) совместимы?
Он - Близнецы, она - Водолей. Союз хороший и надежный. Это брак-дружба. У партнеров много общих интересов. Однако Водолеиха никогда не простит Близнецу его похождений. Поэтому Близнецу, дорожащему браком, придется немного укротиться. Союз способствует обоюдному духовному росту, если конечно партнеры следуют именно в этом направлении. В ином случае им просто интересно Друг с другом. Находясь вместе, они никогда не скучают.
Она посмотрела на него с самым искренним восхищением, и он подумал, что это потому, что он убежал, но на самом деле это было потому, что он был знаком с феями.
Эти двое непременно заметят друг друга в толпе, и для этого есть много причин. Но главное — это музыка, которую слышат они оба, и порой только они. Девушка-Водолей всегда чувствовала, что ее никто не понимает по-настоящему. Чаще всего люди судят о ней неправильно, считая, что голова у нее полна диких выдумок и что она — сумасбродная девица, родившаяся на несколько веков раньше срока. Он так не считает.
Но и его никто никогда не понимал по-настоящему. Люди в большинстве своем судят о нем неправильно, считая его ненадежным, слишком разговорчивым и совершенно безответственным. Почти все, кроме нее.
Первое признание родства между Близнецами и Водолеем всегда напоминает встречу Маленького принца и пилота у Сент-Экзюпери. В детстве пилот нарисовал удава, который проглотил слона. Кому бы он ни показывал картинку, люди никогда не догадывались, что это удав, проглотивший слона, и всегда говорили: «Да, эта шляпа очень хорошо нарисована» . А когда другие тебя не понимают, то чувствуешь себя таким одиноким.. . Однажды, уже став взрослым, летчик встретил в пустыне странного маленького мальчика, который попросил нарисовать ему барашка. Раздраженный летчик нарисовал ту же самую картинку из своего детства — ту, которую все принимали за шляпу. Но Маленький принц (а это был он) покачал головой и сказал: «Нет, нет; мне не нужен удав, который проглотил слона. Я попросил тебя нарисовать мне барашка» .
Вот та музыка, которую я имею в виду. Вам ничего не надо объяснять.. . но вас понимают! Только музыка, а не обыденные слова, может передать ту часть радости, которая вскипает в душе, когда после долгих лет одиноких, бесплодных поисков находишь человека, который на самом деле (не почти, а на самом деле) понимает и признает все твои тайные стремления и попытки общения — все то, над чем смеялись другие.
Позже может обнаружиться, что эта музыка из иных сфер содержит в себе и парочку неприятных нот где-нибудь в середине симфонии любви между Водолеем и Близнецами. Но это такой пустяк по сравнению с теми негармоничными мелодиями и рваными ритмами, которые им обоим приходилось терпеть, прежде чем они наконец нашли друг друга! Хотя идеальных отношений и не бывает, данная схема Солнечных знаков подходит к этому состоянию ближе, чем какое-нибудь другое сочетание. Если Солнце и Луна Такой пары находятся в соединении или в благоприятных аспектах трина или секстиля, эти двое могут достичь гармонии в жизни и в любви. Даже без такой помощи планет они подходят друг другу больше, чем многие другие, и обычно остаются друзьями, если им суждено расстаться. Но один из них всегда опережает другого на колесе Зодиака — и по духовному уровню, и по кармическому опыту. В данном случае это женщина-Водолей, которая в подсознательном, духовном смысле мудрее мужчины-Близнецов, которого она любит. Поэтому именно ей придется и больше отдавать, и быть более терпимой. Большинство Водолеев хорошо понимают, что такое терпение. Уран, научивший их гуманизму, рождает в женщине-Водолее дух братства. Возможно, у нее слишком много друзей — по крайней мере, по мнению мужчин, рожденных под другими знаками. Мужчина-Близнецы может не найти времени возмутиться тем странным окружением, которое она собирает, потому что он сам слишком занят общением. Если они оба типичны для своих знаков, их дом будет скорее заполнен людьми, чем пуст.
Процентов на 30%. Может, и больше, но может и меньше.
Как вам. Великим Молчунам живется-то? Каждый уже сам по себе или еще меньше 1,5 лет вместе живете? В перспективе хорош только секс. Вы просто идеальная пара в этом отношении. Но что вас будет держать вместе, когда секс перестанет "быть"? Я не вижу дружеских отношений, не вижу партнерства. Только бытовые "нескладухи". Я, думаю, что вы как личность более чувствительная и разумная (и недовольная тоже больше: ) это все прекрасно понимаете. Только вот что делать с этим будете - ума не приложу...
Несмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и союз способствует эволюционному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают с другом. Но если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, бесповоротно, навсегда.
Вам виднее насколько вы совместимы.