В новом 2016 году Лошадям придётся найти средство, чтобы не обращать внимание на чьё-то плохое настроение, проблемы и раздражительность. Если вы сможете откровенно наплевать на проблемы которые создают окружающие, жизнь станет значительно проще.
Старайтесь избегать людей энергических вампиров и проводить время только с приятными и любимыми людьми. Если вы хоть иногда забудете о помощи другим и позаботитесь о себе, к концу года можно стать миллионером. Не жертвуйте всем своим имуществом на благотворительность, иначе даже близкие люди перестанут вас любить и хвалить.
Хозяйка год — Обезьяна значительно эгоистичней и не получает удовольствие от жертвенности и щедрости.
В рабочей сфере, год Обезьяны наделит вас трудолюбием и желанием идти вперёд. Ваше рабочее место можно превратиться в настоящий ипподром с наградами и медалями. Если у вас собственный бизнес нельзя работать нечестно. Всегда боритесь с конкурентами в открытой борьбе, иначе в результате можно будет оказаться в смешном положении. Пусть все знают, как и почему вы так поступили. Не молчите и не скрывайте корней.
В сфере личных отношений 2016 год будет одним из самых благоприятных. Люди будут тянуться к Лошадям, их наличие рядом будет вызывать у них счастье и оптимизм. Если вы одиноки, то стоит начать пользоваться своей харизмой и способностями вести непринуждённую беседу, так вы в миг сможете завоевать симпатию противоположного пола.
В новом 2016 году Лошади могут сталкиваться с ситуациями, когда вся вина захочет лечь на их плечи, нельзя допускать таких ситуаций, ведите ответную информационную войну.
Если вы научитесь прислушиваться к требованиям внешнего мира и учитывать человеческий фактор можно добиться больших успехов и завоевать множество сердец.
Гороскопы
Какой будет этот год для рождённых в год лошади?
Вполне удачный, но данных для ответа мало
Нормальным!