у меня есть двое детей. Старшую девочку родила в 18 лет. Второго родили спустя шесть лет. Дети от одного брака, мужчины. Но на сегодня не живем. Я ушла . У мбывшего мужа другая семья давно. Дочка тяжело перенесла развод. До сих пор на что то надеется. ей 10 лет. У нас ужасные отношения. Мало того, ловлю себя на мысли, что я не хочу налаживать с ней отношения. Осудите-ваше право. Такое ощущение, что это не мой ребенок. Отвратительно себя ведет, страшная эгоистка, не могу приучить к порядку, все кругом валяет, бардак разводит. Учиться не хочет, хамит. Сплетни собирает. Истерики устраивает. Я устала. Я не могу подойти ее и обнять, поцелловать, пожалеть... вот стена стоит и все. Я как мама, должна быть мудрой и умной. Я осознаю все, но смотрю на нее и вижу свою сестру в детстве. Непутевую. Которая сейчас работает проституткой! И от этого я ее еще сиьнее не люблю. как быть?
Пробовала и по хорошему, и с ремнем, и разговорами. Н у в с я к о.... уже руки опускаются. Она у меня рождена в год петуха, близнец. Я в год тигра, скорпион.
Гороскопы
не совместима по гороскопу со своим ребенком???
А при чём здесь гороскоп, если вы сорвали девочке психику тем, что не смогли ужиться с её отцом ?
Вы же сами пишете, цитирую :
///Дочка тяжело перенесла развод. До сих пор на что то надеется. ей 10 лет. У нас ужасные отношения. Мало того, ловлю себя на мысли, что я не хочу налаживать с ней отношения. ///
Она вам никогда не прости развода.
Мой вам совет : идите к психологу вместе с девочкой и психолог не только ей нужен, но вам ещё больше.
Вы же сами пишете, цитирую :
Она вам никогда не прости развода.
Согласен с ответом Равелии, ребенку нужен отец и Ваш развод это драма для ребенка, который ни в чем не виноват. Надо смотреть гороскоп ребенка, на что надо уделить внимание, конечно же нужна консультация психолога, пока ей 10 лет, все еще можно поправить, когда будет 16-18 будет уже поздно. Конечно было бы здорово, если бы Вы устроили свою личную жизнь и появился бы мужчина в доме, но понятно, что хороших мужиков мало, поэтому придется Вам самой найти нужные слова.
Валерия Чернова
Спасибо за ответ. Мы живем с мужчиной. Она не против сейчас уже.. изначально была против, даже уходила жить к отцу. Я разрешила ей пожить с ним. Но прожили они 2 месяца и она вернулась домой. Сейчас отлично ладят с этим мужчиной. Но иногда, конечно, высказывается. Родного отца он ей не заменит конечно же. Тем блее что с папой я ей не запрещаю общаться и отношения у них хорошие.
Проблематичные дети заложены в карте родителя, как учителя!
карту дайте посмотреть
Для анализа совместимости нужны точные данные. Очень часто дети нам даются для кармической проработки. Жизнь можно сравнить с уровнями компьютерной игры-прошел уровень-переходи на другой. Вероятно, вы не прошли уровень с сестрой и потому получили возврат на предыдущий уровень в виде дочери.. Не справитесь, не разрулите-можете всю игру проиграть..
родить нового,
завести животину какую нибудь
для анализа астрологам нужны данные - даты рождения, время рождения и город рождения обеих. дополните свой вопрос этими данными, тогда может ответят.
от себя же добавлю вот что: поведение ребенка - это реакция на ваше поведение, на ваше отношение. она как зеркало отражает вас. подумайте лучше о том, что в себе изменить. что изменить в вашем отношении, может не нужно быть строгой. отпустить немного возжи. она сама успокоится. сейчас она возможно мстит вам за развод, или еще за что либо. тут кроме гороскопа нужен и психолог семейный.
удачи!
она изменится со временем, но если вы будете продолжать её сравнивать с кем-то, отношение к вам только ухудшиться. Нужно принимать её такой, и более мудро учить жизни.
Она ценит разговоры. Поговорите с ней. Это вообще натал смотреть надо у меня с мамой идеальная совместимость по Солнцу, глубже корни одно г-о.
Я тоже скорпион дочь у меня близнецы. Ладим хорошо) Люблю её так же как и она меня. Вообще у скорпионов по природе сильная любовь и привязанность к детям. Попробуйте по началу простить дочь за всё и не осуждать. Будете в хорошем настроении, ласково как мать разговаривать с дочкой она это почувствует и обязательно начнет меняться, так как не захочет огорчать мать которая её любит. Ведь дети всё чувствуют душой, вы к ней с неприязнью она вам отвечает боловством. Не глупите, пока ещё девочка мала дайте ей всю свою любовь и ласку мало ли что для неё приготовила жизнь, какие испытания. А связь матери и ребенка отражает потом всю жизнь дитя. Будте мудры, не ведите войну с ребенком.