Гороскопы

Сложно себя оценить. В гороскопе указано, что я холодный, жестокий, коварный и напористый человек. Так ли это? 19.05.1988минск

Многие утверждают, что гороскоп это лучшее зеркало человека. Вот и мне давилось послушать о себе немного правды. Знакомая сделала краткий анализ моей даты рождения и минут 5 рассказывала какая жестокая. Разве такое может определить гороскоп?
Гороскоп или карта рождения всего лишь потенциал, который нам дан. Что с этим потенциалом делают родители и окружающие, а также и мы сами можно узнать при наблюдениях.

Как правило астрологи рассказывают только потенциал, иногда еще и придумывают, который заложен, но чтобы узнать реальность нужно проводить наблюдения в ключевых точках.

А чтобы узнать куда идет человек, к развитию или деградирует, необходимо как и в математике, минимум две однотипные ключевые точки.
Люба Іващенко
Нормальный ослик)))) подруга явно приложила собственные мысли к характеристике))
Gulai Jakupova
1. Нет! Сравнение натального гороскопа с зеркалом - не удачное... скорее всего - это флюорография... такой вид ваших внутренностей, который вы не можете видеть каждый день и который вам не захочется вставить в " семейный альбом" на долгую память.
Астрологическая информация по наталу - это сакральная информация и все что здесь и вообще в интернете происходит - это некий маркетинговый ход вышедший из под контроля.

2. тут нет натальной карты - а лишь космограмма, по которой реализация ваших возможностей характера неизвестна. советую относиться ко всему с Юмором... притом, в первом числе, рассказывайте о себе анекдоты, веселые случаю, относитесь к себе с юмором - и вы поймете, что жизни очень легкая и веселая штука.
а какже фото?
Надо, чтобы гороскоп смотрела незнакомая. Даже не разбирая Вашего гороскопа, могу сказать, что тут присутствует субъективное мнение о Вас.
Твое право выбрать для себя то. что имеешь в себе Но я прочитала за прошедшие 10 лет на себя гороскоп-все вранье!
По карте можно многое рассказать, тут главное чтобы профессионализм рассказывающего был высоким.
С одной стороны, ты просто не гибкая, не умеешь подчиняться, любишь одиночество-читать, гулять... А с другой стороны-добрейший человек-6 бальная Луна в центре-мама для всех, которая выслушает, поймет и пожалеет..
Олеся Заброда
Анна Костина 6-бальная Луна через два "л" пишется. Луна может обидеться на такое отношение к правописанию, порчу нашлёт.
Только по карте однозначно этого сказать нельзя.
Нет, не может гороскоп этого сделать.
Любовь Наумова а лучшее зеркало человека - это его поступки и деяния..
Лучшая подруга небось сделала анализ) а вообще да, ты жестокая
Майра Жанай
Гороскоп - это звезды которые от тебя далеко... настолько далеко что когда ты видишь падающую звезду то смотришь в прошлое (на самом деле эта звезда упала несколько млрд. лет назад но увидели мы это только сейчас) ну так интересный факт просто. так вот! видишь ли космосу нет дела до тебя и характер определить можешь ты и окружающие тебя люди. Ты в свою очередь просто перестань себя бманывать