Гороскопы

Что ожидает меня в личном скоро? Без перемен? Анна 29/07/81 родилась в 11:20утра в Г. Киеве. Спасибо

Вы лидер по своей натуре, мощный и эмоциональный человек. При этом порой можете быть женственной и нежной, хоть всё равно остаётесь сильной личностью внутри. Рядом с Вами в первую очередь должен быть эмоциональный мужчина, сильный, но при этом немного замкнутый в себе и не перед всеми раскрывающийся. Внешне это должен быть человек с яркой, выделяющейся внешностью, густыми волосами и тёплым, даже немного красноватым оттенком лица. Идеальные знаки для Вас: раки, львы, стрельцы и, как ни странно, рыбы. Неплохо могут подойти скорпионы и овны. У Вас могут быть проблемы с заключением брака, так как Вы перешагнули период найболее благоприятный для создания семьи. В скорем времени будет стоять вопрос между Вашей карьерой, Вашими целями и амбицийся с одной стороны и любовью, личной жизнью с другой. Вы должны будете проявить всю свою женскую мудрость, терпение и покладистость. Тогда у Вас всё наладится
Полина Грудина
Полина Грудина
16 660
Лучший ответ
Асель И Ербол Токтарбаевы Спасибо, Мария - за такой детальный и интересный прогноз. Проблемы с заключением брака есть, но разрешимы - работаю с этим. Мужчина есть - лев. А деток нет пока :(. Много работаю но очень хочу заняться семьёй и домой и отойти на время от работы, но нет возможности - мой мужчина не зарабатывает говорит достаточно
Вы щедры и заботливы по отношению к родным, чувствуете себя ответственным за них. Вы всеобщий защитник и утешитель. Брак имеет для вас большое значение, и неудивительно, что вы рано создадите собственную семью. Дети и родители - ваше самое уязвимое место.

О путешествиях вы мечтали всегда. Возможно, у вас появится желание переселиться за границу. Если вы заняты литературным творчеством, экзотическая атмосфера будет вас вдохновлять. Вы обожаете петь и стремитесь найти применение этому таланту. Ваша жажда успеха не проходит с годами, хотя сами представления об успехе меняются. Не теряйте веру в себя, поскольку вы действительно вправе рассчитывать в этой жизни на многое.

Вы наделены огромной жизненной силой. В молодости слыли бунтарем и защитником обездоленных. После сорока лет ваше финансовое положение обязательно стабилизируется.
Анечка, привет, ты бы фотку мне выслала тебя и твоего мужчины нынешнего я скажу
Валим в Европу...)))))
У хохлов нет будущего

Похожие вопросы