Гороскопы

2 брак в натальной карте либо одиночество?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста уважаемые астрологи глядя на натальную карту этой девушки можно ли сказать будет ли у нее второй брак и дети если будет брак то примерно какой партнер будет в браке? либо она обречена на одиночество?
Всё могет быть!
О*
Олеся *******
Лучший ответ
Первый партнер худой, с вытянутым лицом, в поведении холодный, жесткий, он видимо сам ушел, второй может быть в теле, красивым, разумным, интересоваться искусством, детей должно быть максимум 2
* *
Будет ли у неё второй брак зависит только от неё. Если время верное, то у неё в приоритетах карьера и заработок, партнёры это чувствуют, что для девушки важнее на самом деле... Может она на словах только желает замуж, а на самом деле ей комфортнее одной? Возможно ей мешают подсознательные страхи, что попадётся муж тиран или власть с ним надо будет делить, или она останется в результате без денег, у неё напряжённая ось доходов, Венера в оппозиции с Плутоном.
Венера в 8 доме - это всегда не просто для личной жизни. Муж может быть не один, есть указания на развод. Пусть берет инициативу в свои руки. Кстати мужчины будут жить у нее на территории. Кстати могут произойти какие-то судьбоносные ситуации сейчас: транзитный Плутон на узле
Есть еще более вероятный вариант! Маразм!))
второй брак смотрится по 9 дому, он у вас забит, там к тому же солнце, второй брак вполне возможен и счастливый. куспид 9 в тельце, обращайте внимание на практичных земных мужчин, более приспособленных к жизни, хорошо зарабатывающих, а не безалаберных разгильдяев с головой в облаках по 7 му дому в рыбах

ничего вы не обречены, просто 7 в рыбах, первый брак неудачный