В жизни лучшие друзья, в постели – страстные любовники. Казалось бы, еще нужно для идеальных отношений? На самом деле, нужно еще многое, и самое интересное, что у общительных, оптимистичных мужчины-Льва и женщины-Стрельца практически все это есть.
Они вполне способны заботиться друг о друге, поддерживать в трудную минуту, находить общий язык. Лев и женщина-Стрелец даже готовы предоставлять своему партнеру определенную степень свободы и закрывать глаза на отдельные недостатки. Но самое главное, что они обладают бесценным умением заражать друг друга своим позитивом.
Единственное «но» в их союзе заключается во взглядах на брак и семью. Лев придерживается традиционных позиций, в то время как женщина-Стрелец боится потерять свою свободу. Именно поэтому отношения в этой паре бывают прочнее, когда нет никаких обязательств: далеко не всегда яркий союз Льва и женщины-Стрельца выдерживает испытания семейной жизнью.
Гороскопы
Совместимы ли мы? Я Стрелец-Змея (25.11.1989.) ,он Лев-Обезьяна (19.08.1992) Заранее спасибо за ответ )
двойной вектор (гуглите сами векторный брак)
Вы его по крупному, через брак, через детей будете плющить, а он вам по мелкому будет мстить ( постоянно трепать нервы).
трудно что-то сказать, но лично я подобных отношений избегаю или отношусь к ним философски: нельзя быть все-время Хозяином - иногда приходится и послужить...)))
Оксана Харчук
Спасибо за мнение !
По вектору змея хозяйка, обезьяна слуга, либо очень все хорошо будет либо наоборот очень плохо. Т. е из крайности в крайность.
Оксана Харчук
Я уже прочла про векторный брак, спасибо за ответ !)
лев всегда будет искать мини или макси гарем на стороне, пусть даже и виртуальный)))) согласны с этим? и киньте ваши фото.... так будет виднее... хотя, если у вас на горизонте больше никого нет, то что еще выбирать???? и да, льва, чтоб заставить что-то делать по дому придется либо круто сексом кормить либо без конца пинать))))) хотя, и то, и другое))))
Оксана Харчук
Про гарем на стороне - очень не хочется верить! За год не замечала вокруг него вообще никакого постороннего женского внимания ...А на счёт по дому - всё наоборот, очень помогает, руки золотые

Нет
Оксана Харчук
Почему ? )