Лошадь в древней китайской астрологии считается как знак надёжности, способности к адаптации и лояльности. Так мужчины и женщины Телец-Лошадь имеют прекрасную смесь реалистичного и творческого интеллекта, универсальности. Эти люди умеренны в своих действиях, мыслях и манерах поведения.
Эти люди от рождения получают прекрасные жизненные навыки. У них тонкий баланс интеллектуальных и устойчивых качеств. Они любят общаться с другими людьми, а их умеренность во всём легко помогает уживаться с большинством других людей. Они не боятся ответственности их способность к надзору за другими находится высоком уровне, при этом они не властны или высокомерны.
Они амбициозны, но не обязательно в финансовом смысле. Они любят заниматься делами которые не обязательно связаны с заработком. В семейных отношениях они предпочитают сами строить прочный фундамент, где они будут чувствовать себя в безопасности.
Люди в этом сочетании, как правило, любят путешествовать и вообще наслаждаться свободой, однако они всегда рады вернуться домой. Они очень ценят в других теплоту и чувство компании.
Личная жизнь единственное место, где их умеренность не находит такого успеха. Они не выражают своих эмоций легко и ищут партнёра который будет также терпелив и общителен. Они открываются только с теми, кого они хорошо знают и с кем чувствуют себя в полной безопасности. Если это происходит, вы увидите насколько они любящие и удивительно страстные.
Их главная слабость в характере в том, что они могут быть немного сдержанными и чрезмерно упрямыми. Но эта черта проявляется обычно когда они злятся, устали или чем-то расстроены. Эти проявления по большей части редки и не длительны.
Гороскопы
Телец лошадь, хорошее сочетание для женщины ?
Лучше не бывает
ТЕЛЕЦ - ЛОШАДЬ
Ответственная Лошадь. Самая исключительная! Такие люди добиваются феноменальных успехов, служа человечеству, а не замыкаясь на воплощении личных эгоистических целей» Оптимизм Лошади и пессимизм Тельца превращают человека в реалиста; сила Тельца и общительность Лошади создают человека, который легко может действовать в любой обстановке. Он знает, чего хочет и как этого добиться.
Дату рождения полную, пожалуйста. Будет гораздо точнее.
Ну я такая. Не жалуюсь=))
Телец - самый лучший знак Зодиака для девушки) ИМХО.
Лошадь-Телец-женщина трудолюбива, упорна, красноречива. Она умеет красиво и грамотно излагать свои мысли и не представляет свою жизнь без общения. Прирождённая хозяйка: очень аккуратная, гостеприимная, любящая готовить и угощать своими кулинарными изысками близких. На работе она исполнительна, внимательна, ей придётся по вкусу руководящая должность. С противоположным полом Лошадь-Телец-женщина легко идёт на контакт, изначально кажется «веселушкой-хохотушкой», хотя на самом деле она далеко не так проста. Дом и близкие люди являются для неё самыми главными в жизни.
Лошадь-Телец представляет собой человека земного и простого, имеющего при этом неплохие амбиции и способности. Благодаря своему трудолюбию, упорству, умению ладить с людьми эта личность способна достигнуть значимых высот в жизни.
суперкопытное =D
Неплохое
слишком тяжелая личность. Сидит как туча, с такой мало кто дружит
очень норовистая и упрямая. Сложно переубедить. Если что-то не по ее - затопчет!