Гороскопы
Астрологи, посмотрите пожалуйста Тамила; 01.11.1982;02:00;;Днепропетровск;;; Ж;;
У меня предстоит знакомство с неким Александром в течении месяца. Может астрологи могут увидеть будущее нашего общения?
Меня ваш пост зацепил только потому, что несколько минут назад я прочла об американке, которую похитил мужчина, с которым она познакомилась в инете, где он обманывал её, используя чужие фото.
Планета Нептун, пересекая ось партнерства со строны дома партнеров встает в трин к вашему натальному соединению с Венерой (любовь). Венера у вас сожжена, поэтому вы можете себе "больше придумывать про отношения", как вариант, нежели это будет по факту и т. д. Нептун, к которому уже устремляется транзитная Венера, планета, которая требует большого внимания, ибо где Нептун, там на низшем уровне обман, недоговоренности и т. д. И хотя Нептун может принести и чувства, романтику, но все равно, нужно чтобы партнер был достойным изначально, иначе можно глубоко погрузиться в ...Что радует в вашей карте -это фортуна, которая будет вас уберегать от всякого рода проходимцев, но как говорится на Бога надейся, а сам не плошай. И потом ваша фортуна стоит вблизи прошедших затмений, которые затрагивают ось отношений. Поэтому сейчас какие-то отношения рушаться, какие-то начинаются. Но качество их зависит от вас в первую очередь. Мой вам совет, узнайте о нём побольше для начала, будьте внимательны к мелочам.... Может быть не зря я вам написала сиё послание, и не зря мне попалась заметка ранее. Удачи!
Иннa Arpaci
Благодарю за ответ. Очень тронута Вашим вниманием. Я в инете не знакомлюсь. Это мои хорошие знакомые хотят познакомить меня с их другом семьи. Вот год, как он одинок и я одинока, вот и решили нас познакомить. Мне очень хочется семьи, уюта и заботы, поэтому так трепетно спрашиваю
Могут, только какой в этом смысл для них смотреть, а значит и брать ответственность за чужую Судьбу?
Судьба формируется нашими действиями, и если спрашивающий к действиям не готов, то он по любому получит все что "ниже по течению"...
Иннa Arpaci
А смысл Вашего ответа на мой вопрос? Ваш ответ не является ответом на мой вопрос.
Порекомендовал - бы вам руководствоваться собственной интуицией и ...продолжить изучать астрологию.
Вот я... если-б надеялся, что кто-то мне =посмотрит= ...подскажет ...посоветует... просчитает ...займётся моей жизнью и судьбой- вместо меня самого ...Вы-ж первого числа ведь родились ! (я кстати тоже... ) так и действуйте как и подобает =единоличникам= ...берите отвественность за себя: на себя ...логично ?

Иннa Arpaci
Себя посмотреть очень сложно и Вы должны об этом знать. Согласно таблицы Пифагора (психоматрице) у меня пять единиц, да интуиция у меня развита и я стараюсь совершенствоваться, но зачем предсказания? Для того, чтобы можно было исправить ошибки и уйти от неправильных действий. Один мужчина ожидает от женщины заботы, как от матери, а другому нужно просто присутствие и множество похвал... вот поэтому и спрашиваю, а не для того, чтобы услышать, что мы "не по судьбе" и сомневаться при встрече в общении.
Это вам нужно данные рождения и свои, и его подготовить и обратиться к астрологу)
Иннa Arpaci
У меня нет о нем информации. А по мне посмотреть нельзя?
Эльвира Ямаева
Можно. Но это будет чисто ваша тенденция : построения взаимоотношений. Точнее, разные варианты возможные именно у вас.
Для этого надо вбивать ваши данные. Потом всякие методы прошноза. Это сколько сил и времени. Лучше попросите в соседней категории пару карт таро вытащить на будущее.