Гороскопы

Что значит "Венера, битая Сатурном" и как ее проработать? Грядущее затмение может в этом как-то помочь?

Битая, значит пораженная, имеет негармоничные аспекты от Сатурна (0-соед, 90-квадрат., 180-оппоз.). Соединение с вредителем также относят к напряженным, негармоничным аспектам.

Лунное затмение не совсем имеет отношения к проработке данного аспекта, хотя оно и состоится по оси Весы-Овен, и затронет тему партнерства.

Лучше постоянно тренироваться=прорабатывать свой аспект, который я называю "любовь Пьеро", разочарование в любви, не умение проявить свои чувства и т. д. Но с другой стороны этот аспект даст и серьёзное отношение к чувствам.
Валентина Субботина
Лучший ответ
Гулзира Кошанова Я правильно понимаю: если отношений нет, то нужно чтобы они появились. Отсюда - повышенное внимание к внешности, к здоровью, к настроению. Если депрессий ни каких нет, а просто человек получает кайф от отсутствия внимания, хочет. чтобы его никто не трогал, ему есть чем заняться на едине с собой, он здоров и востребован, тогда может с Венерой все ок?
Матёрые натальные астрологи тутА не тусуются :)))
Жанна Т
Гулзира Кошанова Вы не правы, их тут немного, но есть и матерые.
Жанна Т ...если я начну постигать Астрология, значит и постигну ...
Если точка затмения образует аспекты к Венере и Сатурну, то может как -то заставить человека что - то понять в своих проблемах.
Ludmila Raudanen
Битая - это такая фигура речи, которая может обозначать негативное влияние Сатурна на венеру (любой практически аспект кроме положительных)..
Как минимум соблюдать раздельное питание, изгонять холод (баня, тепло одеваться). постоянные депрессии переходят в обиду, а там и в ОРЗ и прочие заболевания горла... охриплый голос... элементы старения будут плохо сказываться на внешней превлекательности... кожа рано будет становится морщинистой, много будет родинок, папиллом, угрей.
надеюсь как с этим бороться подсказывать не надо? в общем применять - все что вы знаете, но лучше за основу лечения взять гомеопатию... например начать с приема Калькареа карбоника ганнемани 200С раз в неделю.
Елена Глазкова
У меня именно такая Венера (соединение с Сатурном в Козероге). Не знаю, прорабатывается она у меня или нет, но изменения к лучшему вижу т. к работаю над собой. А насчет того, что такая Венера плохо сказывается на внешнем виде-это бред, тут сверху уже ранее писали... Я совсем не выгляжу на свой возраст, минимум -10 лет сбрасывают, читала, что такой аспект как раз таки "замораживает красоту".