Гороскопы
какой этот человек в браке, семье-что касается верности, любви
Дмитрий 20.07.88 г рождения, в 3.40 утра, в самарской области, город новокуйбышевск
Дата рождения: 20.07.1988
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 7
Число года рождения: 8
Число сущности: 8
Браков в этой жизни два. Неглуп, очень хорошая интуиция, не романтик и сексуальность ниже среднего.
Лилия Стадник
а как по нумерологии определить количество браков? скажите, будьте добры.
Никакой и ни в чём (((((
Не любит детей. Если будет свой - будет его недолюбливать или делать вид, что любит. Человек ветреный