Гороскопы

какая профессия подходит человеку с датой рождения 30.05.1974г

Стоматолог подходит !

Профессия предполагает получение профессиональных знаний в ВУЗе со школьной скамьи.
Идите и учитесь ! .подходит...
Вероника Альмухаметова
Лучший ответ
любая работа связанная с текущей водой: хоть работа на прогулочном теплоходе, хоть связанная с созданием многоуровневых водоемов с проточной водой (от ландшафного дизайнера, до рядового флориста-озеленителя)...
Смотрите по карте рождения, построенной на время, город и дату. Лет уже не мало, а если все еще не нашли себя, то нужно задуматься-почему.... опять же не с кондачка такие вопросы не решаются, и не тут, где даются экспресс ответы. Возможно и психологу стоит обратиться. Удачи!
Мария Коржова
Неповрежденных планет нет, все профессии будут идти с проблемами и только часть приложенных усилий даст позитивный результат. Самая сильная планета - Юпитер в Рыбах. Смотрите в поисковике "профессии Юпитера" и "профессии Рыб", там полный перечень должен быть. Без домов (для этого нужны данные полностью) более точно сказать ничего нельзя. Юпитер в тау (будет много проблем, часто усилия разрушаются, внезапно, и приходится начинать все с начала). У Юпитера есть один тригон, к Марсу (значит, будет и удача, причем постоянная, за счет своего характера, большой энергии и предприимчивости, а так же через расширения влияния, увеличения охвата в той сфере. где профессия, деятельность). У Юпитера три творческих аспекта - часто действуете на вдохновении, при творческом развитии получите способность менять ситуацию в нужную вам сторону. Но эти аспекты действуют не всегда и не у всех, для их развития необходимо творчество, любое, чем чаще - тем больше вероятность, что это даст нужный эффект.
Цель вашей жизни - привлечь людей к тайнам животного и растительного мира. Вам подойдут профессии, связанные с цветами, сельским хозяйством, травами, животным миром, растениями и деревьями. Вы можете найти себя в экологических организациях. Также вам удадутся любые мероприятия, связанные с открытием новых земель.
Илона Коткова