Гороскопы
Астрологи и любители, что можете сказать об этом мужчине - 12-домнике? Каким он может быть в отношениях с женщинами?

марс в соединении с венерой да еще и в овне да еще и все это в оппозиции к Плутону
наверное не очень
просто марс в овне как правило очень грубые люди
наверное не очень
Оленька Суханова
я вот не могу связать воедино. наверно с придурью будет любить.
Сильный 12-й дом = псих, психиатр, психолог, ЗК, охранник, работник ФСБ, агент тайной структуры, склонность к суициду и еще сто-пятьсот различных вариантов.
Отношение к Женщинам формируется в 1,5-3 летнем возрасте нашим окружением и проявляется через женские (Инь) планеты индивидуального гороскопа. Причем через любую, но чаще через те, которые задействованы синастрии...
Одно сказать точно, у товарища богатая внутренняя жизнь, и возможно, много "тараканов" в голове, и скучно Вам вряд ли с ним будет.... А с учетом к скрытности, на пару жизней точно хватит...
Лучше наблюдать за конкретным человеком в ключевые моменты его Жизни, тогда точно видно что именно из собственных возможностей он использует, и куда это ведет, чем гадать по потенциалу, или по мнению незнакомых Вам людей, непонятно на каком основании сделавших свои выводы.
Это все равно что спросить: "человек получил, например, джек-пот, что ч ним дальше будет... " То ли потратит, то ли инвестирует, то ли разбогатеет, то ли разорится... :-)
Угловые пограничники=карту ректите, А брак м/б не один, если все таки решит жениться.
Настоящий Телец-Овен

Любовь для него святое. Будет идеализировать предмет своей любви, причем любит страстно, до безумия, выбирать будет долго, тщательно, если уже выбрал - хранит верность.