Лев и Водолей – они не смогут в полной мере удовлетворить потребности друг друга. Львы в погоне за лидерством, слишком мало оставляют время для романтики, которая так нужна Водолею. Также в этом союзе будет явный недостаток духовных и интеллектуальный отношений для Водолея, а вот любви, волнующих признаний и трепетных чувств будет в избытке.
Возможно, именно любовь и крепкое чувство привязанности к своему партнеру играет все-таки в союзе Лев и Водолей главенствующую роль, превозмогая всем на зло любые противоречия совместимости между двумя этими знаками зодиака. Ссоры, перебранки и незначительные скандалы в паре Лев и Водолей случаются практически каждый день, эти двое не в силах успокоиться, но как говорится в народе: милые бранятся – только тешатся. Как нестранно, но именно яркие чувства, взрыв эмоций которые обеспечивает Лев в этом союзе, спасают пару Лев и Водолей от разрыва.
Все же совместное времяпровождение для пары Лев и Водолей дет на пользу, со временем забываются старые обиды, сглаживаются шероховатости в отношениях и становиться неважно, что кто-то когда-то обидел другого партнера по пустякам. Оба знака зодиака и Лев и Водолей критично относятся к личной свободе, в самом начале совместной жизни им не следует давить на своего партнера. Пара Лев и Водолей имеет хорошие шансы на длительный союз и счастливую совместную жизнь, главное в их случае нужно понимать, что для того чтобы привыкнуть, друг к другу Льву и Водолею требуется время.
Гороскопы
я лев (25.07.91) он водолей (12.02.93) что скажите о нашей совместимости? заранее спасибо
Люди, рожденные 12 февраля, обладают удивительной способностью соединять воедино различные элементы в своем окружении, причем с одинаковым успехом им удается наладить взаимоотношения в семье, в которой есть проблемы, примирить рассорившихся друзей или же найти точки соприкосновения между лидерами различных группировок. Рожденные 12 февраля абсолютно не приемлют разногласий, какими бы незначительными они ни были. Делает ли это их настоящими игроками в команде? Не вполне. Рожденные 12 февраля обычно рассматривают ситуацию, исходя из своих интересов. Вряд ли они станут принимать участие в событиях, которые не касаются их лично. Им действительно удается мирить людей. Тем не менее довольно часто рожденные 12 февраля игнорируют или недооценивают взгляды других. Правда, нельзя не признать, что они по крайней мере пытаются ассимилировать точки зрения окружающих, чтобы принимать конкретные решения и поступать в соответствии с ними. Определившись, они активным образом начинают влиять на свое окружение, с тем чтобы заставить его следовать в нужном направлении. Рожденные 12 февраля, как правило, весьма многосторонне развиты, если не сказать талантливы, и поэтому имеют много возможностей для того, чтобы выбрать различные сферы для наиболее полной реализации своих способностей. Слишком часто они тратят огромные усилия для того, чтобы стремительно подниматься по служебной лестнице или реализовать какие-то другие личные замыслы. Более того, этим людям свойственно невероятное упрямство: если они однажды решили сделать что-то, то невозможность отказаться от задуманного нередко создает им большие сложности. Столкнувшись с трудностями, они начинают идти напролом и вряд ли станут искать компромисс. Поскольку рожденные 12 февраля мыслят абсолютными категориями, им бывает достаточно трудно налаживать отношения с деловыми партнерами, друзьями и, как ни странно, даже с возлюбленными. Зачастую они оказываются не в силах нести груз личных проблем. Хотя рожденные в этот день всегда соблюдают этические нормы, они прекрасно понимают, что иногда обстоятельства складываются так, что приходится пересматривать свои позиции, изменяя сложившуюся точку зрения. К счастью, рожденные 12 февраля умеют философски смотреть на жизнь, что дает им возможность для более гармоничного существования. Однако со временем эти люди, невзирая на свое упрямство и на то, что они укореняются в своих идеях, находят в себе силы избавиться от многих иллюзий и, соответственно, изменить неправильные взгляды. Наиболее просвещенные личности из числа рожденных 12 февраля обычно с легкостью меняют свои приоритеты на другие, быть может, более функциональные. Без сомнения, те усилия, которые затрачивают рожденные 12 февраля для воссоединения близких им людей, приносят хороший результат. Тем менее их собственная жизнь зачастую имеет противоположный результат. Рожденным 12 февраля свойственна большая смелость, которая иногда может восприниматься даже как героизм.
Числа и планеты
"Рожденные в двенадцатый день месяца находятся под влиянием числа 3 (2+1=3) и экспансивной планеты Юпитер. Те, кто подчиняется числу 3, обычно могут добиться высоких позиций в любой избранной ими сфере деятельности. Однако многие из них обладают диктаторскими наклонностями, поэтому рожденным 12 февраля следует поработать над тем, чтобы уменьшить в себе подобную тенденцию. Люди, управляемые числом 3, любят быть независимыми; в случае с рожденными 12 февраля это означает стремление к личной свободе и нежелание следовать указанным другими путем. Юпитер, чьи силы удваиваются воздействием ^рана (покровителя Водолея) , хотя и способствует росту агрессивности, но в то же время приносит удачу, которая необходима для реализации далеко идущих планов рожденных в этот день. " А будущее скажут карты
Числа и планеты
Сначала она чувствует, что ее тянет к нему, как магнитом. Ей кажется, что она почти растворилась в глубине этих мечтательных Водолейских глаз, будто она легкое облако в Воздухе его экспрессии. Будучи Львицей, она, естественно, сопротивляется. Но это бесполезно. Она чувствует, как ее уносят нежные дуновения его обаяния, как ее убаюкивает сладкая музыка его волынки. (Всем остальным звуки волынки могут показаться немного угрожающими и резкими, но они сладки, если вы Лев, поскольку они напоминают вам о смене караула, парадах в честь коронации и прочем тому подобном. )
Ненадолго все предстает в розовом свете и выглядит лучше, чем в сказке. Он ведет себя как истинный святой. Иногда она уверена, что даже видит ореол над его головой, правда, довольно странной формы. (Это его аура, а ауры Урана всегда странной формы. Они напоминают перевернутую пирамиду со светящимися ребрами, обрамляющими треугольные грани. Необычно. Необычны и цвета. Что-то вроде янтарно-голубого, пересеченного черными и белыми полосами. )
Странно, но почти то же самое происходит сначала и с ним. Он чувствует себя вынужденным ходить босиком по ее пурпурному бархатному шлейфу, целовать бриллианты на ее тиаре. Он становится на несколько футов выше, прислушиваясь к ее легкому дыханию, а ее томность и уравновешенность заставляют его то неметь, то дрожать. Он тоже иногда бывает уверен, что видит ее сияющий красно-золотой ореол. (Это ее аура в форме Солнца, сверкающая и ослепительная, очаровывающая и гипнотизирующая его. ) Она вела себя как Королева Ангелов. Она мурлыкала, как котенок, и щебетала, как колибри. Она улыбалась, как темно-рыжий Чеширский кот, и смеялась. Она была дыханием Небес, пылающим страстью, однако холодным...
Хороший союз. Но в таком союзе больше будет партнерских, дружеских чувств, чем сильной страстной любви
Общим первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.
Вообще ваши Солнца в оппозиции
Это преграда
Он - Водолей, она - Лев. Союз борьбы и столкновения сил. Начало таких браков бывает блестящим, но потом начинается обострение отношений. Львица начинает требовать от Водолея продвижения по службе, считая его неприспособленным к жизни, а ему на это наплевать. Буфером между родителями становятся дети. И хотя обстановка в таких семьях тяжелая, Львица и Водолей редко рвут свои отношения и даже если разрывают их, то затем вновь возвращаются друг к другу.
Я лев, муж водолей, живём ужасно. Это вывод жизненный
Сравниваются
ира [25.07.1991] Лев
он [12.02.1993] Водолей
Астрологическая совместимость:
Пеpвое вpемя они испытывают большое пpитяжение дpуг к дpугу, но потом, поняв свою полную пpотивоположность, как пpавило, pасходятся. Лев любит быть в центpе внимания. Водолей свою личность не выделяет, Стаpается деpжаться незаметно и независимо. Не пpидает значения "мелочам", котоpые для Льва - символы. Только пpи высоком духовном потенциале и в более зpелом возpасте эти люди понимают, что две пpотивоположности суть целое.
Совместимость биоритмов:
физического 95,6%
эмоционального 96,3%
интеллектуального 74,6%
интуитивного 89,5%
СОВМЕСТИМЫ ТРИ БИОРИТМА (более 60-80%)
Существует стабильность, теплота, взаимопонимание, которые могли быть больше. У людей, довольствующихся тем что имеют, - хорошая семья, похожая больше на дружбу. Максималисты, ищущие полного слияния и гармонии, собственными руками уничтожают то, что нужно было бы беречь.
ФИЗИЧЕСКИЕ биоритмы отвечают за здоровье и секс. СОВМЕСТИМОСТЬ физических ритмов позволяет сполна насладиться сексом. Если не ограничиваться животными инстинктами, а культивировать человеческие ценности, можно постичь неизведанные глубины и достичь космических высот. Иногда секстерапия позволяет избавиться от многих слабостей и болезней.
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ритм считается женским и его СОВМЕСТИМОСТЬ больше влияетна слабый пол. Совместимые эмоциональные ритмы - единственное, чего жаждет женщина. Это "загадка" их сердца. Женщина может обойтись без многого, но совместимые эмоциональные ритмы (читай "любовь") ей нужны как воздух. Даже в преступнике с одинаковыми эмоциональными ритмами она будет искать положительные черты - и найдет! Аналогичная картина наблюдается с совместимыми интеллектуальными ритмами у мужчин, но это больше энергетическая зависимость нежели чувства.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ритм условно можно назвать мужским СОВМЕСТИМЫЕ интеллектуальные ритмы дают чувство самоуверенности, стабильности, стимулируют появление новых идей, содействуют профессиональному совершенствованию, саморазвитию.
ира [25.07.1991] Лев
он [12.02.1993] Водолей
Астрологическая совместимость:
Совместимость биоритмов:
физического 95,6%
эмоционального 96,3%
интеллектуального 74,6%
интуитивного 89,5%
СОВМЕСТИМЫ ТРИ БИОРИТМА (более 60-80%)
лев+весы это супер! а про водолеев не знаю)