Гороскопы
Вчера взяли собаку. Приживется ли? Татьяна 09.03.71 Челябинск Собака родилась 05.04.2016 Челябинск
Прочитала, что оказывается меркурий сейчас ретроградный, в этот период не рекомендуется брать животных.
Ретро-Меркурий, как и любая ретро-планета предлагает открыть и исполнить прошлые Желания. Если у Вас была мечта иметь собаку - вот она и пришла, тогда приживется легко, если же не приживется, значит Мерк Вам показывает Ваших "тараканов" и их лучше вытравить, пока они сами Вас не вытравили...
Вообще-то карту лучше смотреть перед тем, как, например в горы пошли, а когда в "пропасть" уже свалились карту поздно рассматривать, и без разницы ретро- там мерк, или вАще стационарный...

Проблемная собака. За ней нужен тщательный уход и забота. Здоровье ослабленное, придется повозиться.
Раньше надо было спрашивать. Всегда надо смотреть на дату рождения собаки, как и человека.
Катя Ганецкая
Ну так получилось, не подумали, посмотреть, когда брали.
надо было указать время и город события... это хорарный вопрос.
Собака; 05.04.2016;;;
может быть непослушная - нужно быть непреклонным в дрессировке, но не жестоким (не бить) достаточно будет щелчка по носу или уху, ну или сурового голоса. Вся тяжесть ухода за собакой ляжет на женщину... или наоборот, если ею будут заниматься только мужчины и она не будет слушаться женщину. Осторожнее - может быть кусачей.... смотрите что бы не попасть с ней в неприятности.
если это сучка, то могут быть проблемы со щенками... на племя вряд ли она пригодится.
.
Лечить лучше всего у гомеопата. Гуглите заранее: Ветеринарная гомеопатия... найдете несколько сайтов... там есть полезная информация на многие простые случаи. По крайней мере от чумки рецепт есть точно... я, к сожалению, его не запомнил.
Собака; 05.04.2016;;;
.
Катя Ганецкая
Спасибо большое, так спросила, потому что у нас уже есть собака и переживаю как сложится. Конечно не выкинем, но ни разу двух собак не держала, вдруг кому-то из них будет очень тяжело. И ни разу не держали девочек. А у нас мальчик-подросток. Муж очень хотел, а я переживаю за их совместное существование, да и на зиму планируем в квартиру- не будут ли слишком соседям докучать лаем своим. Щенков и так не планируем- взяли для души. Время и город события 16.05.2016г. 18:00 по местному Челябинск. Ещё раз спасибо.
Меркурий ретро- это воспоминание, о ком, ну если Меркурий символически правит 6 домом-то можно предположить, что о вашем, возможно, ушедшем любимце.... И сейчас вы просто на ретро-фазе вернулись к тому, что хотите в этом вопросе обновления....
Катя Ганецкая
ну да, у нас погибла собака и я по нему скучаю.
я верю в то, что любовь к пушистому другу сможет победить все преграды, будь они планетарные, или простые мирские. скажите, как бы вы относились в данной ситуации, если б речь была не о собаке, а о человеке? для меня нет разницы. раз взяли в дом - значит он уже член семьи. и почему к нему любви и заботы должно быть меньше?
любите, окружите заботой, и все будет хорошо с собакой.
Катя Ганецкая
спасибо
Вы, должно быть, сейчас прикалываетесь!? Что значит приживётся? Собаку, как и ребёнка, воспитывать нужно и дрессировать. Если сомнения - зачем брали тогда? Это что игрушка?
Катя Ганецкая
Просто у нас уже есть собака, а рассказывать всю историю слишком долго. Вот и переживаю, как уживутся между собой и потом везде пишут, что на ретроградный меркурий брать - ничего хорошего не будет.