Гороскопы

Как будет обстоять моя личная жизнь судя по натальной карте?

Помогите, пожалуйста, разобраться)
ВСЁ БУДЕТ СЛАВНО!!!
Ульяна Ступникова
Лучший ответ
Всё будет так, как вы задумали!
Наталья Хилай
всё будет в целом неплохо.
4-й дом: родительская семья. по образу которой вы строите собственные отношения. Управители - Меркурий, Венера. Меркурий в 5-м доме, в Стрельце, в Бисекстиле к Юпитеру и Сатурну: в любви дружеские отношения, и с детьми тоже. Много общения, контактов, вы стараетесь обсудить ситуацию, выбираете умных интересных общительных людей. Удача в отношениях, много новых возможностей для создания семьи и для возникновения любви. Ребенок для семьи, как её продолжение. Венера в 6-м, в Козероге, в квадрате к Сатурну: у вас есть склонность в "неправильной" любви, может быть служебный роман с человеком старше вас, возможно, женатым. У вас есть склонность к отношениям, в которых один из влюбленных как-либо не свободен, из-за этого отношения сдержанные, болезненные. В таких отношениях вы будете глубоко страдать. Вы хотите гордиться своим возлюбленным, и стараетесь выбирать таких мужчин.
5-й дом: любовь, дети. Скорпион, Стрелец. Марс в 6-м доме - может быть служебный роман. Марс в соединении с Венерой - страстные отношения, длительные привязанности (более полугода), вы способны к очень глубоким чувствам и сильной любви. Марс в оппозиции к Луне из 12-го: это может быть служебный роман, который вам придется скрывать. Солнце в 5-м: любовь яркая, вас тянет к ярким интересным мужчинам. Плутон в 5-м: может быть любовь к мужчинам сложным, с диктаторским характером, требовательным. Планеты в 5-м доме в хороших аспектах, не повреждены - вам это не вредит, любовь будет хорошая, много возможностей для отношений.
7-й дом, брак. На куспиде Нептун из 6-го, Уран в Водолее. Идеализация отношений в браке. Могут быть свободные или гражданские отношения. Управитель Сатурн - в Овне, в 10-м доме. У вас есть тяга к тому, чтобы продвинуться вверх в социальной лестнице через брак, но мало сил для этого (Сатурн слабый). В браке вы будете стремиться руководить, командовать. У вас будет много возможностей для вступления в брак и для того, чтобы создать в нем хорошие отношения, но это потребует от вас большого упорства, труда и отдачи. Внебрачные или "неправильные" отношения в любви будут негативно влиять на ваш брак и карьеру.
Назгул Жусупова А вы можете мне так же посмотреть?
Плохо
Лёля Life
Вы, Екатерина, человек с богатым внутренним миром, любознательный и при этом страстный человек. У вас много интересов. Часто увлекаетесь чем то. В отношениях вы стремитесь к определённому статусу, хотите точно знать, кто вы для молодого человека и так же хотите понимания и духовной связи. Вы не будете с мужчиной, если сомневаетесь в его чувствах к вам.
Рядом с вами должен быть человек успешный в карьере, который по настоящему будет увлечён тем, чем занимается. Так же он должен быть страстным. Удачные знаки для вас: козероги, девы, раки и скорпионы. Хоть вы и острожно выбираете партнёров для отношений, но есть расположенность к нескольким бракам, возможно из за вашего недовольства мужьями.
Элла Попова
Рассмотрю ваш вопрос подробно, если вас это, действительно интересует. Пишите в личку
Елена Беленко
Карта неверна! Вас обманули. Пишите в личку, расскажу вам кто вы, и как вам дальше жить.
Ольга
Судя по тому, что вы верите в эту хрень, то жизнь ваша будет глупой и бездарной.
Есть указан на разрывы, надо уезжать за грпаницу, естественно все оговорить с хорошим астрологом