В китайской астрологии символ Змеи считает интеллектуалом, человеком расчётливым и находчивым. Эти люди известны также своим обаянием. В сочетании когда мужчина или женщина Козерог-Змея это люди решительны во всех своих намерениях. Они имеют восхитительные манеры и всегда думают прежде чем что-то сказать.
Змея-Козерог обладает решимостью и настойчивостью, стремится угодить другим людям. Они интеллектуальны и имеют инновационный ум, редко хвастаются своими достижениями, не эгоистичны. Им нужна работа в которой они могут раскрыть свой ум и целеустремлённость. Эти люди точны в своих действиях и мыслях. Умеют мотивировать на работу других людей.
Их мыслительные способность позволяют им легко обучаться и получать знания. У них есть любовь к знаниям, они и сами твёрдо верят в важность образования. Их дома, как правило, заставлены книгами, они заядлые читатели, ценят хорошую фантастику. Они обожают тишину, что бы сосредоточиться или полностью расслабиться.
В личных отношениях с этими людьми легко ужиться, особенно если они имеют собственный уголок, где смогут провести время в одиночестве. Они предпочитают организованную обстановку. Себе в партнёры ищут человека который будет соответствовать их интеллектуальному уровню, но не превышать его. Им нужен человек который не хозяйничал бы, а умел стимулировать их интеллектуально.
Слабость в личности этих людей в том, что они могут быть нерешительными. Даже в абсолютно нормальных ситуациях они могут начать сомневаться.
Гороскопы
характер козерога ?
ХАРАКТЕРИСТИКА МУЖЧИНЫ КОЗЕРОГ – ЗМЕЯ
Мужчина Козерог – Змея имеет способности прорицателя. Его неординарные возможности всегда помогают предугадать то, что должно произойти в ближайшем будущем. Это позволяет им занять в социуме достойную позицию. Если человек видит будущее, то он знает о том, что может сделать неправильно. Это убережет его от совершения ошибок.
Мужчина Козерог – Змея обладает отличной интуицией. Это знак очень сильно верить в гороскопы. Они ими интересуются часто даже больше, чем представительницы прекрасной половины человечества. Некоторые мужчины этого знака увлекаются и оккультными науками. Вокруг них всегда есть поклонники и последователи. Они дают возможность им лучше реализовать свой потенциал. У них всегда проявляется тяга к лидерству. Иногда они становятся неформальными руководителями коллектива.
Мужчина Козерог – Змея имеет разные способности. Но лучше всего у них развита речь. В них протекает скрытый талант литератора. Им нужно серьезнее подойти к этому таланту и посвятить большую часть времени на его развитие.
Мужчина Козерог – Змея обладает сложным характером. Это очень упрямые люди, полные собственных идей. Их сложно в чем-то переубедить. От своих идеалов они никогда не отказываются.
Представитель этого знака зодиака является эмоциональным мужчиной. Часто он проявляет несдержанность. Он знает об этих своих недостатках и всегда над ними работает.
Мужчина Козерог – Змея – это очень благородный и мудрый человек. Для своих друзей он всегда является надежной опорой. Если у такого парня есть свои обязанности, то от них он никогда не откажется. Он всегда все выполняет в точности и в срок.
Деньги мужчину Козерог – Змея редко интересуют. Но в тоже время они никогда не отказываются от комфорта, которые могут создать за счет тех денег, которые заработали.
Представитель этого знака никогда не стремится к обогащению. Высшая сила видит все это и часто преподносит им неожиданные подарки. Они могут получить финансовые средства из самых необычных источников. Такие деньги дают возможность им всегда оставаться на плаву.
Вверх по карьерной лестнице мужчина Козерог – Змея может начать подниматься лишь в том случае, если он нашел занятие по душе. Реализовывая свои таланты, он смело и просто поднимается от одной должности до другой.
Много факторов влияет на характер (конкретного ) Козерога... Потому без знания ньюансов, - ну никак.... http://andrey5508.ru/osnovy-astrologii/osnovy-astrologii-kresty.htm
Натальная карта в помощь..
Зет9, сотис... там можно составить ..по дате, времени и месту рождения..
А по знаку и году это обобщенно..
Татьяна Замогильная
3.01.1990 00:45 Одесса
Татьяна Замогильная
спасибо
Идеальный характер.
суки и твари ещё те. сам Козерог
Татьяна Замогильная
я тоже козерог